RU.77.01.34.008.Е.003733.11.24

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.003733.11.24
Наименование продукции
Смеси сухие строительные для устройства полов на цементном вяжущем: "Цементная стяжка FABER"; "Наливной пол FABER", "Цементная стяжка PRIMO"; "Наливной пол PRIMO"
Наименование получателя
ООО "Трон", адрес: 367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Азизова, д. 6, литер И, этаж 2 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Трон", адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала, Северная промзона, район УЗК, ул. Грейдерная, д. 9 (Российская Федерация)
Область применения продукции
Финишное тонкослойное и грубое выравнивание бетонных и цементно- песчаных оснований под последующие покрытие. (ПРИЛОЖЕНИЕ)Применяется для внутренних и наружных работ, в жилых помещениях, промышленных, общественных, сельскохозяйственных объектах, на предприятиях фармацевтической и пищевой промышленности, в детских, медицинских, и лечебно-профилактических учреждениях, в помещениях с высокой проходимостью, а также в помещениях с нестабильным уровнем влажности и колебаниями температуры. Рекомендуется использовать в системе "Теплый пол".
В соответствии с РУ
ГОСТ 31358-2019 "Смеси сухие строительные напольные. Технические условия", постоянным технологическим регламентом производства
Типографский номер бланка
477199
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, р. 11)
Протоколы исследований
Заявление № 77-003247/112024 от 27.11.2024 г. Электронное заявление с ЕПГУ №4866460574 от 26.11.2024 г. Протокол ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Уникальный номер записи об аккредитации в реестре аккредитованных лиц: RA.RU.21HH96) №77.24.17007 от 30.08.2024 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.003208.09.24 от 09.09.2024 г. Без приложения недействительно. Приложение на 1 л.
Этикетка
наименование и обозначение продукции, торговое название, организация производитель, адрес, страна, описание опасности, меры безопасности, идентификационные данные партии продукции, масса, срок годности, дата изготовления, условия хранения
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
Эффективная удельная активность (Аэфф. м) природных радионуклидов , не более 370, Бк/кг  соответствуют 1 классу строительных материалов ,    При производстве и применении контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: силикатсодержащей пыли (цемент), кремнию диоксиду (кварц), диАлюминию триоксиду ,    Пыль продукции, при длительном воздействии, обладает способность вызывать фиброзный процесс легочной ткани (силикоз), оказывает раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания, кожу. При попадании на слизистую оболочку глаз могут вызвать раздражение или травмировать глаз. Входящие в состав вещества, способны вызывать аллергические заболевания в производственных условиях (при контакте с кожей). ,