RU.77.01.34.008.Е.003642.12.25

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.003642.12.25
Наименование продукции
Очиститель монтажной пены (AVG, RoyalFix, FIXIK)
Наименование получателя
ООО "ВИТЕ ГЛОБАЛ", адрес: 108823, Московская область, г. о. Подольск, г Подольск, ул Профсоюзная, д. 7А, кв. 170 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
Juyou Building Materials Co.,Ltd, адрес: Jijiapu Village, Shimenqiao Town, Renqiu City, HeBei province, China (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
Для удаления свежей и затвердевшей пены с различных поверхностей
В соответствии с РУ
декларацией качества, сертификатом системы качества ISO 9001:2015, паспортом безопасности продукции
Типографский номер бланка
487881
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, р. 19)
Протоколы исследований
Заявление № 77-003747/122025 от 19.12.2025 г. Электронное заявление с ЕПГУ №6603231415 от 19.12.2025 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.004114.12.25 от 16.12.2025 г.
Этикетка
Наименование продукции; информация об опасных свойствах химической продукции, в том числе предупредительная маркировка; дата изготовления; срок и режим хранения; артикул, партия; вес; наименование производителя и юридический адрес.
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
Представляет собой жидкость со специфическим запахом в аэрозольной упаковке. Состав: дихлорметан 65%, диметиловый эфир-35% ,    Острая токсичность (пероральная) LD50 , более 2000, мг/кг  Раздражающее действие на кожу , раздражение  Раздражающее действие на слизистую оболочку , раздражение  Сенсибилизация , не сенсибилизирует  Мутагенность , не выявлено  Канцерогенное действие , не выявлено  Тератогенное действие , не выявлено  Гонадотоксическое действие , не выявлено  Эмбриотоксическое действие , не обладает  Хроническое действие , выявлено  Продукция по параметрам острой токсичности относится к умеренно веществам (3 класс опасности) при внутрижелудочном пути поступления. ,    Контроль воздуха рабочей зоны при применении осуществлять по: дихлорметану, диметиловому эфиру. ,    Продолжительный и повторяющийся контакт продукции с кожей и слизистой оболочкой может привести к сухости, раздражению, дерматиту, экземе. При попадании в глаза вызывает раздражение. Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, раздражают верхние дыхательные пути и слизистые оболочки глаз, воздействуют на центральную нервную систему. Входящий в состав дихлорметан воздействует на печень, почки и селезёнку, способен проникать через кожу, гематоэнцефалический и плацентарный барьеры. ,      ,