RU.77.01.34.008.Е.003267.04.13
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.003267.04.13
Наименование продукции
Азодикарбонамид
Наименование получателя
ЗАО "Русхимсеть " Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21, оф. 1806 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"HANGZHOU HI-TECH FINE CHEMICAL CO., LTD.", адрес: HAIHONG TECHNOLOGY INDUSTRIAL ZONE, QI XIAN QIAO, LIANGZHU TOWN, YUHANG DISTRICT, HANGZHOU, ZHEJIANG, CHINA (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
вспенивающий агент для ПВХ и резинотехнической промышленности
В соответствии с РУ
паспортом безопасности, декларацией изготовителя
Типографский номер бланка
287673
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, разд.19)
Протоколы исследований
Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.03.П.003993.04.13 от 05.04.2013 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"3 Острая пероральная токсичность - DL50 per os. более 2000 мг/кг. По параметрам острой токсичности относится к умеренно опасным веществам (3 класс опасности)при внутрижелудочном пути поступления ",
,"Острая токсичность (дермальная ) LD50- более 500 ,мг/кг "
"Раздражающее действие на кожу- раздражает ",
,"Раздражающее действие на слизистые- раздражает "
"Сенсибилизация- сенсибилизирует ",
,"Прямой контакт продукции с кожей и слизистой оболочкой может привести к раздражению. Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания . Входящие в состав вещества,способны вызывать аллергические заболевания в производственных условиях(при контакте с кожей). "
"При применении в производстве контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: тиокарбамиду ",
,