RU.77.01.34.008.Е.003084.10.24

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.003084.10.24
Наименование продукции
Кислотные красители ACID BLACK 210 HC, ACID BLACK MSRL, ACID BLACK VT, ACID OLIVE SG, ACID YELLOW R
Наименование получателя
Общество с ограниченной ответственностью "Шебекинская индустриальная химия", адрес: 309290, Белгородская область, г Шебекино, ул Ржевское шоссе, зд. 16, этаж 3 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
Asiatic Ind., адрес: Plot No. 1505, Phase I, G.I.D.C., Naroda, Ahmedabad -382 330, India (Индия)
Область применения продукции
Кожевенная промышленность
В соответствии с РУ
декларацией качества, паспортом безопасности продукции
Типографский номер бланка
476515
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, р. 19)
Протоколы исследований
Заявление № 77-002617/092024 от 27.09.2024 г. Электронное заявление с ЕПГУ №4532519595 от 27.09.2024 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.003469.09.24 от 25.09.2024 г.
Этикетка
Наименование продукции; информация об опасных свойствах химической продукции, в том числе предупредительная маркировка; дата изготовления; срок и режим хранения; артикул, партия; вес; наименование производителя и юридический адрес
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
Представляют собой порошки со специфическим запахом. Состав: кислотно-черный 210, кислотно-черный 194, кислотно-черный 234, кислотно-зеленый 73, кислотно-желтый 42, сульфат натрия, минеральное масло, кристаллизационная вода ,    Острая токсичность (пероральная) LD50, согласно п.11 паспорта безопасности , более 5000, мг/кг  Раздражающее действие на кожу , не раздражает  Раздражающее действие на слизистую оболочку , раздражает  Сенсибилизация , не сенсибилизирует  Мутагенность , не выявлена  Канцерогенное действие , не выявлено  Тератогенное действие , не выявлено  Гонадотоксическое действие , не выявлено  Эмбриотоксическое действие , не выявлено  Хроническое действие , не выявлено  Продукция по параметрам острой токсичности относится к малоопасным веществам (4 класс опасности) при внутрижелудочном пути поступления. ,    Контроль воздуха рабочей зоны при применении в производстве осуществлять по маслам минеральным нефтяным, красителям органическим кислотным чёрным, натрию сульфату. ,    Постоянный и повторяющийся контакт продукции с кожей и слизистыми оболочками вызывает раздражение. Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, вызывают раздражение верхних дыхательных путей и слизистых оболочек глаз. При попадании в глаза вызывает раздражение. ,      ,