RU.77.01.34.008.Е.002932.10.25
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.002932.10.25
Наименование продукции
Добавка RC-HST
Наименование получателя
ООО "Интерхим", адрес: 125476, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Южное Тушино, ул Василия Петушкова, д. 27 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
Anhui Xhpolymer New Material Co., Ltd, адрес: No. 1088 Tianzhu Mountain West Road, Daguan District, Anqing City, Anhui Province, China (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
Для использования в качестве функциональной добавки в процессе производства лакокрасочных материалов
В соответствии с РУ
декларацией качества, паспортом безопасности продукции
Типографский номер бланка
487140
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, р. 19)
Протоколы исследований
Заявление № 77-003024/102025 от 22.10.2025 г. Электронное заявление с ЕПГУ №6301815926 от 22.10.2025 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.003344.10.25 от 20.10.2025 г.
Этикетка
Наименование продукции; информация об опасных свойствах химической продукции, в том числе предупредительная маркировка; дата изготовления; срок и режим хранения; артикул, партия; вес; наименование производителя и юридический адрес.
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
Представляет собой порошок со специфическим запахом. Состав: гидрогенизированное касторовое масло, амиды ,
Острая токсичность (пероральная) LD50, согласно п.11 паспорта безопасности , более 5000, мг/кг
Острая токсичность (дермальная) LD50, согласно п.11 паспорта безопасности , боле 5000, мг/кг
Раздражающее действие на кожу , раздражение
Раздражающее действие на слизистую оболочку , раздражение
Сенсибилизация , не сенсибилизирует
Мутагенность , не выявлена
Канцерогенное действие , не выявлено
Тератогенное действие , не выявлено
Гонадотоксическое действие , не выявлено
Эмбриотоксическое действие , не выявлено
Хроническое действие , выявлено
Продукция по степени воздействия на организм относится к умеренно опасной продукции (3 класс опасности) в соответствии с ГОСТ 12.1.007. ,
Контроль воздуха рабочей зоны при применении в производстве осуществлять по: маслам минеральным нефтяным. ,
Продолжительный и повторяющийся контакт продукции с кожей и слизистой оболочкой может привести к раздражению. При попадании в глаза вызывает раздражение. Пыль продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны раздражают верхние дыхательные пути и слизистые оболочки глаз. Оказывает воздействие на желудочно-кишечный тракт, печень, почки, сердечно-сосудистую систему. ,
,