RU.77.01.34.008.Е.002760.03.12

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.002760.03.12
Наименование продукции
Эмали на основе алкидных смол марки "dufa": эмаль на ржавчину "Correx Metallschutzlack", лак кузнечный "Kunstschmiedelack", эмаль белая "Weisslack", эмаль для окон "Fensterlack", эмаль глянцевая "Hochglanzlack", эмаль глянцевая "Hochglanzlack mix", эмаль полуматовая "Seidenmattlack", эмаль полуматовая "Seidenmattlack mix", эмаль молотковая "Hammerschlag Finish", грунтовочная эмаль "Malervorlack", эмаль для отопительных приборов "Heizkorperlack", эмаль "жидкий пластик" "Kunststoff Flussig"
Наименование получателя
"Meffert AG Farbwerke", адрес: Sandweg 15, 55543 Bad Kreuznach, Germany, Германия (Гeрмания)
Наименование изготовителя
"Meffert AG Farbwerke", адрес: Sandweg 15, 55543 Bad Kreuznach, Germany, Германия (Гeрмания)
Область применения продукции
Для внутренних и наружных работ, предназначенные для защитной и декоративной отделки помещений всех типов зданий и сооружений (А-В).
В соответствии с РУ
Сертификатами ISO 9001:2008/14001:2004, с Данными паспорта безопасности на продукцию, с технической информацией на продукцию
Типографский номер бланка
181872
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Гл II, разд.5.
Протоколы исследований
Протокол ИЛЦ ФГУ "736 ГЦ ГСЭН Мин.Обороны РФ" (Аттестат аккредитации №ГСЭН.RU.ЦОА.166) № 546-02-АЛ от 08.02.2012 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.03.П.002429.03.12 от 06.03.2012 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
Запах, баллы , не более 2  Ксилол, мг/м3 , 0,1  Фталевый ангидрид, мг/м3 , 0,02  Формальдегид, мг/м3 , 0,01  Раздражающее действие ЛКМ в рекомендуемом режиме применения: ,    - на кожные покровы, баллы , 0-4  Сенсибилизирующее действие , Допускается наличие аллергенного эффекта у продуктов, при условии внесения в маркировку соответствующих предупреждающих надписей и использования СИЗ