RU.77.01.34.008.Е.002705.09.17

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.002705.09.17
Наименование продукции
Реагент для оборотных систем торговой марки "PuroTech": PuroTech F 3100 (Epuramine F 3100)
Наименование получателя
ООО "ТЭХ-Групп", 445009, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Комсомольская, д. 86 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "ТехноХимРеагентБел", адрес: ул.Дзержинского, 116А, 230005, Гродно (Республика Беларусь)
Область применения продукции
Для водоподготовки с целью предотвращения образования накипи, пены, предотвращения замерзания и защиты от коррозии трубопроводов и оборудования закрытых и открытых охладительных водооборотных систем и систем тепло-, (ПРИЛОЖЕНИЕ)водоснабжения промышленных предприятий и электростанций. Вне контакта с питьевой водой и пищевыми продуктами.
В соответствии с РУ
ТУ BY 590831274.002-2014 "Реагенты для оборотных систем торговой марки "PuroTech""
Типографский номер бланка
358205
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, разд.19)
Протоколы исследований
Заявление № 02821 от 11.09.2017 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" № 77.01.12.П.003251.09.17 от 08.09.2017 г. Без приложения недействительно. Приложение на 1 л.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Представляет собой жидкость со специфическим запахом. Состав: 1,3-пропандиамин, N1(9Z)-9-октадецен-1-ил, бензотиазол ",   "Острая токсичность (пероральная ) LD50, согласно р. 11 паспорта безопасности ","более 300,мг/кг " "Продукция по параметрам острой токсичности относится к умеренно опасным веществам (3 класс опасности)при внутрижелудочном пути поступления. ",   "Раздражающее действие на кожу ","Контакт продукции с кожей вызывает раздражение, аллергические реакции, при длительном контакте может вызвать ожоги " "Раздражающее действие на слизистые ","При попадании в глаза вызывает сильное раздражение " Сенсибилизация ,сенсибилизирует  Мутагенность ,"не обладает " "Канцерогенное действие ","не выявлено " "Тератогенное действие ","не выявлено " "Гонадотоксическое действие ","не выявлено " "Эмбриотоксическое действие ","не выявлено " "Хроническая токсичность ",выявлена  ".Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания. При длительном контакте оказывает воздействие на нервную, сердечно-сосудистую и дыхательную системы, печень, почки, щитовидную железу. ",   "Контроль воздуха рабочей зоны при применении в производстве осуществлять по: 1,3-пропандиамин, N1(9Z)-9-октадецен-1-илу, бензотиазолу. ",