RU.77.01.34.008.Е.002341.08.23
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.002341.08.23
Наименование продукции
Грунты полиэфирные т.м. ERСO
Наименование получателя
ООО "РЕФИНИШ АВТОЛАК", адрес: 143002, Московская обл., г. Одинцово, ул. Акуловская, д. 2 Г (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Ece Boya Kimya San. ve Tic. A.S.", адрес: Demirciler Osb Mah. Ibrahim Araci Cad. No: 1/2, 41455 Dilovasi, Kocaeli, Turkey (Турция)
Область применения продукции
В мебельной и деревообрабатывающей промышленности
В соответствии с РУ
декларация качества, паспорт безопасности, технический лист, рецептура
Типографский номер бланка
461905
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (гл. II, разд. 5)
Протоколы исследований
Заявление № 02373 от 23.08.2023 г. Протоколы ИЛЦ филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в Зеленоградском АО (Уникальный номер записи в реестре аккредитованных лиц: RA.RU.21HH96) №42.23.07684 от 20.07.2023 г., ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Уникальный номер записи в реестре аккредитованных лиц: RA.RU.21HH96) №77.23.08070 от 28.07.2023 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.002600.08.23 от 17.08.2023 г.
Этикетка
наименование и обозначение продукции; наименование предприятия-изготовителя и его товарный знак; наименование страны-изготовителя; юридический адрес предприятия-изготовителя; назначение продукции; описание опасности (в том числе, возможно применение сигнальных слов или пиктограмм); идентификационные данные партии продукции; номинальная масса (кг, г); состав; срок годности и дата изготовления или фраза "годен до"; указания по применению; меры предосторожности; условия хранения; информация об утилизации; штриховой код
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Запах воздушной среды, балл ","не более 2 "
"Стирол (этенилбензол), мг/м3 ","не более 0,002 "
"Формальдегид, мг/м3 ","не более 0,01 "
"Раздражающее и кожно-резорбтивное действие ЛКМ в рекомендуемом режиме применения на кожные покровы, балл ",0-4
"Контроль воздуха рабочей зоны при применении осуществлять по: этенилбензолу, этилацетату, стиролу. ",
"Контакт продукции с кожей вызывает раздражение. При попадании в глаза вызывает выраженное раздражение. ",
"Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания. ",