RU.77.01.34.008.Е.002113.08.21
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.002113.08.21
Наименование продукции
Лак матовый: базовый слой D-700, верхний слой М-900
Наименование получателя
ООО "Гамма Пласт", адрес: 142324, Московская область, г. Чехов, д. Крюково, ул. Заводская, д. 1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Shenzhen ruihe new material co., Ltd.", адрес: 927, Xinersports Center Complex Building, Xinercommunity Center Road, Xinqiao Street, Baoan District, Shenzhen, China (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
В производстве ламината, в качестве базового и финишного покрытий, устойчивых к царапинам.
В соответствии с РУ
декларацией качества, паспортом безопасности продукции
Типографский номер бланка
424567
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, р. 5)
Протоколы исследований
Заявление № 02153 от 16.08.2021 г. Протокол ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Аттестат аккредитации № RA.RU.21HH96) №77.12193 от 16.07.2021 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.002512.08.21 от 06.08.2021 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Запах воздушной среды ","не более 2, балл "
Формальдегид ,"0.01, мг/м3 "
Ксилол ,"0.1, мг/м3 "
Фенол ,"0,003, мгм3 "
"Раздражающее и кожно-резорбтивное действие ЛКМ в рекомендуемом режиме применения на кожные покровы ","0-4, балл "
"Контроль воздуха рабочей зоны при применении осуществлять по полимерам проп-2-еновой и 2-метилпроп-2-еновой кислот и их производных. ",
"Продолжительный и повторяющийся контакт продукции с кожей и слизистой оболочкой вызывает сухость, обезжиривание, раздражение, аллергические реакции. Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания. При попадании в глаза вызывают раздражение, оказывают воздействие на центральную нервную систему (ЦНС). Входящие в состав вещества, способны вызывать аллергические заболевания в производственных условиях (при контакте с кожей). ",