RU.77.01.34.008.Е.002103.08.20

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.002103.08.20
Наименование продукции
Сухие строительные смеси кладочные на цементном вяжущем: клей для ячеистых блоков AUSBAU КСБ-17
Наименование получателя
ООО "КРЕПС", адрес: 194292, г. Санкт-Петербург, переулок 4-й Верхний, д. 7, литера А (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "КРЕПС", адрес: 624000, Свердловская обл., Сысертский р-н, г. Арамиль, пер. Речной, строение 2-В (Российская Федерация)
Область применения продукции
Для кладки и последующего заполнения горизонтальных и вертикальных швов кладки при возведении строительных конструкций из штучных материалов (например, стен, столбов и разделительных перегородок, в облицовочной и черновой кладке, в несущих и не несущих конструкциях, для надземного и подземного строительства) и применяемые при строительстве, реконструкции и ремонте зданий и сооружений
В соответствии с РУ
ГОСТ Р 58272-2018 "Смеси сухие строительные кладочные. Технические условия", рецептурой, декларацией о соответствии
Типографский номер бланка
417026
Документы
"Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, раздел 11)
Протоколы исследований
Заявление № 02154 от 12.08.2020 г. Протокол ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Аттестат аккредитации № RA.RU.21HH96) №77.9652 от 09.07.2020 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.002360.08.20 от 03.08.2020 г.
Этикетка
В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, раздел 11)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Эффективная удельная активность (Аэфф. м) природных радионуклидов (Бк/кг): ","не более 370 " "Соответствует I классу строительных материалов. ",   "При производстве и применении контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: кремнию диоксиду (кварц), цементу, известняку. ",   "Пыль продукции, при длительном воздействии, обладает способностью вызывать фиброзный процесс легочной ткани (силикоз), оказывает раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания, кожу. ",   "При попадании на слизистую оболочку глаз может вызвать раздражение или травмировать глаз. ",   "Кремний диоксид относится к канцерогенам. ",