RU.77.01.34.008.Е.002067.08.20
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.002067.08.20
Наименование продукции
Двухкомпонентный гидроизоляционный раствор (компонент А + компонент В) т.м. FAWORI: PY2K
Наименование получателя
ООО "КЭЙС Групп Рус", адрес: 600001, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Гражданская, д. 1-А, этаж 1, пом. 8 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"BETEK BOYA VE KIMYA SAN. A.S.", адрес: Gebze Organize Sanayi Bolgesi Tembelova Alani 3200. Sokak No: 3206 Gebze/KOCAELI Turkiye (Турция)
Область применения продукции
Для защиты и гидроизоляции наружных и внутренних конструктивных элементов зданий и сооружений
В соответствии с РУ
декларацией о соответствии, паспортом безопасности, рецептурой
Типографский номер бланка
416988
Документы
"Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, раздел 11)
Протоколы исследований
Заявление № 02112 от 10.08.2020 г. Протокол ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Аттестат аккредитации № RA.RU.21HH96) №77.9823 от 15.07.2020 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.002432.08.20 от 04.08.2020 г.
Этикетка
В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, раздел 11)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Удельная эффективная активность (Аэфф.) природных радионуклидов (Бк/кг): ","не более 370 "
"и соответствует 1 классу строительных материалов. ",
"При производстве и применении контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: аммиаку, тетраметилол астилену, 5-хлоро-2-метил-2H-изотиазол3-он и 2-метил-2H-изотиазол3-ону. ",
"Контакт продукции с кожей приводит к раздражению. При попадании в глаза вызывает выраженное раздражение. Пары и пыль продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, раздражают верхние дыхательные пути и слизистые оболочки глаз, оказывают фиброгенное действие. Входящие в состав вещества, способны вызывать аллергические заболевания в производственных условиях (при контакте с кожей). ",