RU.77.01.34.008.Е.002044.08.21

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.002044.08.21
Наименование продукции
Состав антикоррозионный GLYSACORR® P113
Наименование получателя
ООО "БАСФ", адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37А, корпус 4, этаж 7, помещение XIX, комната 1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
BASF SE, адрес: Ludwigshafen, 67056, Carl-Bosch-Strasse 38, Germany (Гeрмания)
Область применения продукции
В качестве концентрата ингибитора коррозии, содержащего амины в качестве активных составляющих, а так же возможно применение в качестве охлаждающей жидкости
В соответствии с РУ
декларацией качества, паспортами безопасности продукции
Типографский номер бланка
424493
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, р. 19)
Протоколы исследований
Заявление № 02083 от 09.08.2021 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.002479.08.21 от 04.08.2021 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Представляет собой жидкость со специфическим запахом. Состав:бензойной кислоты натриевая соль, толилтриазол, 3,5,5-триметилгексаноат калия ",   "Острая токсичность (пероральная) LD50, согласно п.11 паспорта безопасности ","более 2000, мг/кг " "Раздражающее действие на кожу ",раздражает  "Раздражающее действие на слизистую оболочку ","сильное раздражение " Сенсибилизация ,"не сенсибилизирует " Мутагенность ,"не выявлена " "Канцерогенное действие ","не выявлено " "Тератогенное действие ","не выявлено " "Гонадотоксическое действие ","не выявлено " "Эмбриотоксическое действие ","не выявлено " "Хроническое действие ","не выявлено " "Продукция по параметрам острой токсичности относится к умеренно опасным веществам (3 класс опасности) при внутрижелудочном пути поступления. ",   "При применении контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: бензоату натрия. ",   "Продолжительный и повторяющийся контакт продукции с кожей и слизистой глаз вызывает сухость, раздражение. Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, раздражают верхние дыхательные пути и слизистые оболочки глаз. При попадании в глаза вызывают сильное раздражение. ",