RU.77.01.34.008.Е.001967.07.18

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.001967.07.18
Наименование продукции
Краски водно-дисперсионные для наружных и внутренних работ КЛАСС ЛЮКС, серия АЛЬФА, КЛАСС (ПРИЛОЖЕНИЕ)- Краска фасадная особопрочная водно-дисперсионная акриловая KЛАСС ЛЮКС; - Краска интерьерная моющаяся глубокоматовая водно-дисперсионная акриловая KЛАСС ЛЮКС; - Краска интерьерная влагостойкая водно-дисперсионная латексная KЛАСС ЛЮКС; - Краска для потолков супербелая акриловая KЛАСС ЛЮКС; - Краска интерьерная моющаяся супербелая водно-дисперсионная латексная KЛАСС ЛЮКС; - Краска интерьерная суперстойкая водно-дисперсионная акриловая KЛАСС ЛЮКС; - Краска интерьерная супербелая водно-дисперсонная акриловая KЛАСС ЛЮКС; - Краска фасадная атмосферостойкая водно-дисперсионная акриловая супербелая КЛАСС ЛЮКС; - Краска для крыш водно-дисперсионная акриловая КЛАСС ЛЮКС; - Краска резиновая для наружных и внутренних работ водно-дисперсионная латексная КЛАСС ЛЮКС; - Краска текстурная для наружных и внутренних работ водно-дисперсионная акриловая КЛАСС ЛЮКС; - Краска текстурная для внутренних работ водно-дисперсионная акриловая КЛАСС ЛЮКС; - Краска фактурная для наружных и внутренних работ водно-дисперсионная акриловая КЛАСС ЛЮКС; - Краска фактурная для внутренних работ водно-дисперсионная акриловая КЛАСС ЛЮКС; - Краска эластичная для наружных и внутренних работ водно-дисперсионная акриловая КЛАСС ЛЮКС; - Эмаль акриловая полуглянцевая супербелая для наружных и внутренних работ КЛАСС ЛЮКС; - Эмаль акриловая глянцевая супербелая для наружных и внутренних работ КЛАСС ЛЮКС; - Эмаль акриловая матовая супербелая для наружных и внутренних работ КЛАСС ЛЮКС; - Эмаль акриловая супербелая для радиаторов отопления КЛАСС ЛЮКС; - Эмаль акриловая супербелая для окон и дверей КЛАСС ЛЮКС; - Краска для садовых деревьев серия АЛЬФА; - Краска для садовых деревьев КЛАСС
Наименование получателя
ООО "Тяга", адрес: 121471, г. Москва, Можайское шоссе, д. 29, этаж 1, пом. VI, ком. 40, оф. 3 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
Филиал "Переславский" ООО "Тяга", адрес: 152025, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, пл. Менделеева, д. 2 (Российская Федерация)
Область применения продукции
Для внутренней и наружной окраски по кирпичным, бетонным, деревянным и другим пористым поверхностям, а также по асбоцементу и гипсокартону при строительстве и ремонте всех типов зданий и сооружений А-Б-В.
В соответствии с РУ
ТУ 2316-056-18341150-2012 изм.1,2 "Краски водно-дисперсионные для наружных и внутренних работ КЛАСС ЛЮКС, серия АЛЬФА, КЛАСС "
Типографский номер бланка
352180
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, разд.5)
Протоколы исследований
Заявление № 01935 от 17.07.2018 г. Протоколы ИЦ ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Аттестат аккредитации № RA.RU.510895) №10635 12 от 11.07.2018 г., ИЦ филиала ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в ЮАО г. Москвы (Аттестат аккредитации № RA.RU.510895) №38-5645 от 05.07.2018 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.002107.07.18 от 13.07.2018 г. Без приложения недействительно. Приложение на 1 л.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
Запах ,"до 2, балл " Ксилол ,"0.1, мг/м3 " Формальдегид ,"0.01 ,мг/м3 " Метилметакрилат ,"0.01, мг/м3 " "Раздражающее и кожно-резорбтивное действие ЛКМ в рекомендуемом режиме применения на кожные покровы ","0-4, баллы " "Контроль воздуха рабочей зоны при производстве и применении осуществлять по полимерам проп-2-еновой и 2-метилпроп-2-еновой кислот и их производных, формальдегиду, полифосфатам, известняку. ",   "Продолжительный и повторяющийся контакт с кожей вызывает сухость, обезжиривание. Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания. При попадании в глаза может вызвать раздражение. ",