RU.77.01.34.008.Е.001643.07.20

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.001643.07.20
Наименование продукции
Отвердители Metox, Betox
Наименование получателя
ООО "ИНТРЕЙ Полимерные Cистемы", адрес: 111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 9, стр. 1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Oxytop Sp. z o.o", адрес: Siedziba Spоlki, Antoninek 2, 62-060 Stеszеw, Poland (Польша)
Область применения продукции
Промышленное применение, для отверждения лакокрасочных материалов при температуре окружающей среды.
В соответствии с РУ
декларацией о соответствии, паспортом безопасности продукции
Типографский номер бланка
412560
Документы
"Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, раздел 19)
Протоколы исследований
Заявление № 01706 от 03.07.2020 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.001981.06.20 от 23.06.2020 г.
Этикетка
В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, раздел 19)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Острая токсичность (пероральная) LD50, мг/кг ","более 484 " "Острая токсичность (дермальная) LD50,мг/кг ","более 2000 " "Раздражающее действие на кожу ","вызывает раздражение " "Раздражающее действие на слизистую глаз ","вызывает раздражение " "Сенсибилизирующее действие, Мутагенное действие, Канцерогенное действие ","не выявлено " "Продукция по параметрам острой токсичности относится к умеренно опасным веществам (3 класс опасности в соответстьвии с ГОСТ 12.1.007-76) при внутрижелудочном и кожном путях поступления. Продолжительный и повторяющийся контакт продукции с кожей вызывает раздражение, возможно ожоги. Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания, воздействуют на центральную нервную систему (ЦНС), печень, почки. Контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: Диметилбензол-1,2-дикарбонату, Бутан-2-ону. ",