RU.77.01.34.008.Е.001473.06.21

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.001473.06.21
Наименование продукции
Комплексообразователь для процесса металлизации LPKF Complexing agent
Наименование получателя
ООО "Остек-СТ", адрес: 121467, г. Москва, ул. Молдавская, д. 5, стр. 2 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
LPKF Laser & Electronics AG, адрес: Osteriede 7, D-30827 Garbsen, Germany (Гeрмания)
Область применения продукции
В промышленности, в качестве комплексообразователя, который применяется для связывания ионов тяжелых металлов в растворе химического меднения.
В соответствии с РУ
декларацией качества, паспортом безопасности продукции
Типографский номер бланка
423861
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, р. 19)
Протоколы исследований
Заявление № 01494 от 07.06.2021 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.001708.05.21 от 31.05.2021 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Представляет собой жидкость со специфическим запахом. Состав: хлористоводородная кислота, медь дихлорид, метанол, формальдегид ",   "Острая токсичность (пероральная) LD50, согласно п.11 паспорта безопасности ","более 2000, мг/кг " "Раздражающее действие на кожу ",раздражение  "Раздражающее действие на слизистую оболочку ",едкое  Сенсибилизация ,сенсибилизирует  Мутагенность ,"не выявлена " "Канцерогенное действие ","не выявлено " "Тератогенное действие ","не выявлено " "Гонадотоксическое действие ","не выявлено " "Эмбриотоксическое действие ","не выявлено " "Хроническое действие ",выявлено  "Продукция по параметрам острой токсичности относится к умеренно опасным веществам (3 класс опасности) при внутрижелудочном пути поступления. ",   "Контакт продукции с кожей и слизистой оболочкой может привести к раздражение, аллергические реакции. Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, раздражают верхние дыхательные пути и слизистые оболочки глаз. При попадании в глаза вызывают сильное раздражение, ожоги. ",     ,