RU.77.01.34.008.Е.001431.06.16

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.001431.06.16
Наименование продукции
Пигментные пасты: Aluminium Paste Non Leafing серий: А, CF, Е, L, SD, Sparkle Silver, SPARKLE SILVER PREMIER.
Наименование получателя
ООО "ППГ Индастриз Липецк", адрес: 399071, Липецкая обл., Грязинский р-н, с. Казинка, ОЭЗ ППТ "Липецк" (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Silberline Ltd.", адрес: Banbeath Road, Leven, Fife, KY8 5HD, United Kingdom (Великобритания)
Область применения продукции
В лакокрасочной промышленности для колеровки лакокрасочных материалов.
В соответствии с РУ
декларацией соответствия, паспортом безопасности продукции
Типографский номер бланка
317662
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, разд.11)
Протоколы исследований
Заявление № 01497 от 16.06.2016 г. Протокол ИЦ ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Аттестат аккредитации № RA.RU.510895) №6709 17 от 27.05.2016 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.001626.06.16 от 10.06.2016 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Продукция представляет собой порошок со специфическим запахом. В состав входит алюминиевый порошок,уайт-спирит ",   "Удельная эффективная активность естественных радионуклидов, Бк/кг ","не более 740 Бк/кг " "Соответствует 1 классу материалов с повышенным содержанием природных радионуклидов ",   "Пыль продукции, при длительном воздействии, обладает способность вызывать фиброзный процесс легочной ткани (силикоз), оказывает раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания. Продолжительный и повторяющийся контакт продукции с кожей вызывает сухость, обезжиривание, раздражение. Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания, оказывают воздействие на центральную нервную систему. При попадании в глаза вызывает раздражение. ",   "Контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: диАлюминий триоксиду, уайт-спириту. ",