RU.77.01.34.008.Е.001423.06.18

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.001423.06.18
Наименование продукции
Химический реагент NALCO 1392
Наименование получателя
ООО "Компания Налко", адрес: 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 4 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"JIANGSU OUMAO CHEMICAL CO., LTD", адрес: Jilongshan, XinAn, Hengshanqiao, Wujin, Changzhou, Jiangsu, China (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
Для использования в промышленных системах охлаждения в качестве ингибитора отложений накипи в открытых циркуляционных системах и прямоточных системах с тяжелыми условиями эксплуатации, а также в целлюлозно-бумажной промышленности
В соответствии с РУ
декларацией качества, паспортом безопасности
Типографский номер бланка
351792
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (Глава II, Раздел 19)
Протоколы исследований
Заявление № 01397 от 04.06.2018 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.001464.05.18 от 25.05.2018 г.
Этикетка
В соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Показатель острой токсичности при внутрижелудочном пути поступления, DL50 мг/кг ","3 класс опасности в соответствии с ГОСТ 12.1.007-76 (умеренно опасное в-во), DL50 2910 " "Показатель острой дермальной токсичности, DL50 cut мг/кг ","4 класс опасности в соответствии с ГОСТ 12.1.007-76 (мало опасное в-во), DL50 cut >6310 " "Раздражающее действие на кожу ","сильное раздражение " "Раздражающее действие на слизистую глаз ","сильное раздражение " Сенсибилизация ,"не сенсибилизирует " "Гонадотоксическое, Эмбриотоксическое действие, Канцерогенное действие, Мутагенное действие, Хроническое действие ","не предполагается, исходя из данных паспорта безопасности р.11 " "При производстве и применении контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: [Нитрилотри (метилен)] три (фосфоновой кислоте), ортофосфористой кислоте. ",   "Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, раздражают верхние дыхательные пути и слизистые оболочки глаз. ",