RU.77.01.34.008.Е.000756.04.15
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.000756.04.15
Наименование продукции
Красители для термореактивных пластмасс, DispersiTechTM "XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX", где "X" это цифры от 1 до 9, буквы от А до Я, обозначающие цвет
Наименование получателя
"Milliken & Company", адрес: 920 Milliken Road, Spartanburg, SC 29304, USA (США)
Наименование изготовителя
"Milliken & Company", адрес: 920 Milliken Road, Spartanburg, SC 29304, USA. (Филиал завода: "Allen Plant", 164 New Milliken Road, Blacksburg, SC 29702, USA, США) (США)
Область применения продукции
Базовые пигменты для производства жидких полимерных красителей
В соответствии с РУ
Декларацией о соответствии, с паспортом безопасности
Типографский номер бланка
312994
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) ( Глава II, Раздел 19)
Протоколы исследований
Заявление № 00818 от 26.03.2015 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.09.П.001086.03.15 от 23.03.2015 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Острая токсичность (пероральная) LD50, мг/кг ","более 5000 "
"Раздражающее действие на кожу ","не раздражает "
"Раздражающее действие на слизистую глаз ","не раздражает "
"Сенсибилизирующее действие ","не выявлено "
"Канцерогенное действие ","не выявлено "
"Мутагенное действие ","не выявлено "
"Тератогенное действие ","не выявлено "
"Гонадотоксическое действие ","не выявлено "
"Эмбриотоксическое действие ","не выявлено "
"Продукция по параметрам острой токсичности относится к малоопасным веществам (4 класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76) при внутрижелудочном пути поступления. ",
"Продолжительный и повторяющийся контакт продукции с кожей может вызывать сухость, обезжиривание, раздражение. Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, могут оказывать раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания. ",
"Контроль воздуха рабочей зоны при применении осуществлять по титан диоксиду. ",