RU.77.01.34.008.Е.000619.03.15
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.000619.03.15
Наименование продукции
Ферментные препараты для предварительного дубления: ACTAZYM A, ACTAZYM D, ACTAZYM LP, ACTAZYM S, ACTASE P
Наименование получателя
ООО "ЕВРОХИМТРЕЙДИНГ", адрес: 129090, г. Москва, пер. Протопоповский, д. 25 Б (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"АТС", адрес: 193 Allee de la Croix des Hormes 69250 MONTANAY, France (Франция)
Область применения продукции
Кожевенная промышленность.
В соответствии с РУ
Паспорта безопасности, Сертификаты композиции, Описание продукции
Типографский номер бланка
312852
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (Глава II, Раздел 19)
Протоколы исследований
Заявление № 00706 от 13.03.2015 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.000875.03.15 от 10.03.2015 г.
Этикетка
Наименование предприятия, страны изготовителя, наименование продукции, номер партии, дата изготовления, условия и сроки хранения, меры защиты, нанесение предупредительных надписей и маркировочных знаков опасности, состав продукта, способ утилизации
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Внешний вид ","порошки с характерными запахами "
рН ,"8-8,5 "
"Острая токсичность при однократном внутрижелудочном введении, DL50 (мг/кг) ","> 150 "
"Действие на кожу и слизистые ","Постоянный и продолжительный контакт продукции с кожей вызывает сухость, обезжиривание, раздражает слизистую глаз "
"Действие при ингаляции ","Пыль продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания. При попадании в глаза вызывают раздражение. "
"Сенсибилизирующее действие ","Входящие в состав вещества,способны вызывать аллергические заболевания в производственных условиях (при вдыхании). "
"Отдаленные эффекты ","не выявлены "
"Средства индивидуальной защиты ","п.8 Паспорта безопасности "
"Меры первой помощи при отравлении ","п.4 Паспорта безопасности "
"Поведение в контакте с ОС ","Не допускать попадания в канализацию или водную среду "
"Контроль воздуха рабочей зоны при производстве и применении осуществлять по: протеазе щелочной. ",