RU.77.01.34.008.Е.000509.03.16

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.000509.03.16
Наименование продукции
Ингибитор коррозии и отложений RUTROL 3550
Наименование получателя
ООО "Аквалит Трейд", адрес: 192148, г. Санкт-Петербург, ул. Невзоровой, д. 9 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Аквалит Трейд", адрес: г.Санкт-Петербург, Железнодорожный проспект, д. 16, лит "З" (Российская Федерация)
Область применения продукции
В промышленных водных энергетических системах, без контакта с питьевой водой
В соответствии с РУ
ТУ 2458-010-67470732-2015 "Ингибитор коррозии и отложений RUTROL 3550"
Типографский номер бланка
316715
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, разд.19)
Протоколы исследований
Заявление № 00518 от 24.02.2016 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.000419.02.16 от 19.02.2016 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Представляет собой жидкости со специфическими запахом . В состав входят гидроксид натрия, Н,Н-диэтилгидроксиламин, 2-амино-2-метил-1-пропанол ",   "Острая токсичность (пероральная ) LD50, согласно р. 11 паспорта безопасности ","более 2000,мг/кг " "Продукция по параметрам острой токсичности относится к умеренно опасным веществам (3 класс опасности)при внутрижелудочном пути поступления. ",   "Раздражающее действие на кожу ","Контакт продукции с кожей вызывает раздражение " "Раздражающее действие на слизистые ","вызывает сильное раздражение " "Хроническая токсичность ","не обладает " "Сенсибилизирующее действие ","не сенсибилизирует " "Мутагенное действие ","не обладает " Канцерогенность ,"не обладает " "Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания,воздействует на центральную нервную систему (ЦНС) . ",   "При производстве и применении контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: Н,Н-диэтилгидроксиламину, 2-амино-2-метил-1-пропанолу, щелочам едким. ",