RU.77.01.34.008.Е.000296.02.15

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.000296.02.15
Наименование продукции
Покрытие на основе битумной смолы COOLTAR BLACK
Наименование получателя
"Caspi Marine Technologies LLC", адрес: Бадамдар шоссе 27, Баку (Азербайджан)
Наименование изготовителя
"Caspi Marine Technologies LLC", адрес: Бадамдар шоссе 27, Баку (Азербайджан)
Область применения продукции
Для промышленного применения на металлических и бетонных поверхностях
В соответствии с РУ
Декларация о соответствии, Паспорт безопасности
Типографский номер бланка
312504
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (Глава II, Раздел 6, 19)
Протоколы исследований
Заявление № 00353 от 09.02.2015 г. Протокол ИЛЦ филиала ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в Зеленоградском АО (Аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.021) №1295/6 от 15.01.2015 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.000277.02.15 от 03.02.2015 г.
Этикетка
Наименование предприятия, страны изготовителя, наименование продукции, номер партии, дата изготовления, условия и сроки хранения, меры защиты, нанесение предупредительных надписей и маркировочных знаков опасности, состав продукта, способ утилизации
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Внешний вид ","жидкость с характерным запахом " "Действие на кожу и слизистые ","Может вызывать раздражение глаз и кожи; при длительном или многократном воздействии может вызывать удаление естественного жира из кожи, что приводит к неаллергическому контактному дерматиту и поглощению через кожу. " "Действие при ингаляции ","Вызывает раздражение дыхательных путей; воздействие в концентрациях, превышающих ПДК, может привести к неблагоприятному воздействию на почки, печень и ЦНС " Сенсибилизация ,"Возможна при прямом контакте с кожей " "Средства индивидуальной защиты ","п.8 Паспорта безопасности " "Меры первой помощи при отравлении ","п.4 Паспорта безопасности " "Запах воздушной среды, балл ( высохшее покрытие) ","Не более 2 " "Перечень контролируемых показателей ",   "фенол, мг/м3 ","0,003 " "формальдегид , мг/м3 ","0,01 " "дибутилфталат, мг/м3 ","0,10 " "диоктилфталат, мг/м3 ","0,02 " "ксилол, мг/м3 ","0,10 " "эпихлоргидрин, мг/м3 ","0,04 "