RU.77.01.34.008.Е.000265.01.13

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.000265.01.13
Наименование продукции
Антикоррозионная добавка (аддитив) для производства ПВХ-пластизолей для автомобильной промышленности INTER 466
Наименование получателя
"Revocoat d.o.o.", адрес: 1241, Kamnik, Mekinje, Molkova pot 16 Slovenia (Словения)
Наименование изготовителя
"Revocoat d.o.o.", адрес: 1241, Kamnik, Mekinje, Molkova pot 16 Slovenia (Филиалы "AXSON FRANCE S.A.S." адрес: Z.I. Nord - Route d'Amiens, Saint Just en Chaussеe, 60130, France, Франция) (Словения)
Область применения продукции
для производства кузовных материалов для автомобильной промышленности
В соответствии с РУ
Сертификатом соответствия системы качества, сертификатом качества и безопасности, паспортом безопасности от изготовителя.
Типографский номер бланка
283566
Документы
"Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)"
Протоколы исследований
Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.03.П.000128.01.13 от 14.01.2013 г.
Этикетка
В соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Острая токсичность (пероральная ) LD50,мг/кг более 301 (3 класс) ",   "Раздражающее действие: ",   "- на кожные покровы возможно раздражение ",   "- на конъюнктиву глаза возможно раздражение ",   "Сенсибилизирующее действие не выявлено ",   "Мутагенное действие не выявлено ",   "Канцерогенное действие не выявлено ",   "Тератогенное действие не выявлено ",   "Гонадотоксическое действие не выявлено ",   "Эмбриотоксическое действие не выявлено ",   "Продукция по параметрам острой токсичности относится к умеренно опасным веществам (3 класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76) при внутрижелудочном пути поступления. ",   "Контроль воздуха рабочей зоны осуществлять по: 1,3-Дигидроксибензолу ",