RU.77.01.34.008.Е.000106.01.15

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.000106.01.15
Наименование продукции
Материалы лакокрасочные различных цветов: эмаль ПФ-115 атмосферостойкая, эмаль ПФ-266; грунтовка ГФ-021 антикоррозионная, грунтовка ГФ-0119 антикоррозионная
Наименование получателя
"ООО "КраспромИнвест"", адрес: 140152, Московская обл., Раменский р-он, д. Кузнецово, ул. Центральная, д.67 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "КраспромИнвест", адрес: Московская обл., Раменский р-он, д. Юрово, ул. Центральная, д.149 (Российская Федерация)
Область применения продукции
Эмаль ПФ-115- для окраски деревянных, металлических, цементных и других поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям, а также для внутренних отделочных работ, окраски оконных рам, подоконников, дверей, батарей; (ПРИЛОЖЕНИЕ)Эмаль ПФ-266-применяется для окраски деревянных, металлических, цементных и других поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям, а также для внутренних отделочных работ, окраски полов, оконных рам, подоконников, дверей, батарей; Грунтовка ГФ-021-грунтовка выполняет функцию первичного защитного покрытия, наносимого на стальные и деревянные поверхности. Применяется перед покрытием красками, лаками и эмалями. Обеспечивает прочное соединение лакокрасочных материалов с окрашиваемой поверхностью. Создает дополнительную защиту от коррозии. Антикоррозионная, атмосферостойкая; Грунтовка ГФ-0119-грунтовка выполняет функцию первичного защитного покрытия, наносимого на стальные и деревянные поверхности. Применяется перед покрытием красками, лаками и эмалями. Обеспечивает прочное соединение лакокрасочных материалов с окрашиваемой поверхностью.
В соответствии с РУ
ТУ 2312-009-99200017-2014 "Эмали ПФ, грунты ГФ"
Типографский номер бланка
312306
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, разд. 5)
Протоколы исследований
Заявление № 00122 от 20.01.2015 г. Протоколы ИЦ ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.021) №14797 12 - Т от 24.12.2014 г., ИЛЦ филиала ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в Зеленоградском АО (Аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.021) №1153/5 от 31.10.2014 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.000024.01.15 от 14.01.2015 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Запах воздушной среды, баллы ","не более 2 " "Формальдегид, мг/м3, не более ","0,01 " "Фталевый ангидрид, мг/м3, не более ","0,02 " "Ксилол, мг/м3, не более ","0,1 " "Раздражающее и кожно-резорбтивное действие ЛКМ в рекомендуемом режиме применения на кожные покровы, баллы ",0-4  "Возможные риски для здоровья при применении продукции: Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, могут оказывать воздействие на ЦНС, почки и печень. Пары продукции оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания. ",   "Контроль воздуха рабочей зоны при производстве и применении осуществлять по: Диметилбензолу (смеси 2,3,4-изомеров), Сольвенту-нафта (в пересчете на С), Уайт-спириту (в пересчете на С). ",