RU.77.01.34.008.Е.000076.01.23

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.008.Е.000076.01.23
Наименование продукции
Декоративный краситель для древесины на основе модифицированной алкидной смолы т.м. NIPPON PAINT: Wood Colorant
Наименование получателя
ООО "ТЕМПО", адрес: 350005, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Питерская, д. 18, помещение 37, 38 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"BETEK BOYA VE KIMYA SAN. A.S.", адрес: Zumrutevler Mh. Ural Sk. No:38 Maltepe Istanbul Turkiye (Турция)
Область применения продукции
Для окрашивания деревянных поверхностей в помещениях
В соответствии с РУ
декларацией о соответствии, паспортом безопасности продукции
Типографский номер бланка
442551
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, р. 5)
Протоколы исследований
Заявление № 00068 от 12.01.2023 г. Протокол ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Уникальный номер записи в реестре аккредитованных лиц: RA.RU.21HH96) №77.22.18833 от 16.12.2022 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.004430.12.22 от 30.12.2022 г.
Этикетка
Наименование и обозначение продукции; наименование предприятия-изготовителя и его товарный знак; наименование страны-изготовителя; юридический адрес предприятия-изготовителя; назначение продукции; описание опасности (в том числе, возможно применение сигнальных слов или пиктограмм); идентификационные данные партии продукции; номинальная масса (кг, г); состав; срок годности и дата изготовления или фраза "годен до"; указания по применению; меры предосторожности; условия хранения; информация об утилизации; штриховой код.
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Запах воздушной среды ","не более 2, балл " Формальдегид ,"0.01, мг/м3 " Ксилол ,"0.1, мг/м3 " "Контроль воздуха рабочей зоны при применении в производстве осуществлять по сольвенту нафта. ",   "Продолжительный и повторяющийся контакт продукции с кожей и слизистой оболочкой вызывает сухость, обезжиривание, раздражение, дерматит. Пары продукции, в концентрациях превышающих ПДК для воздуха рабочей зоны, оказывают раздражающее действие на слизистые оболочки глаз и органов дыхания. При попадании в глаза вызывают раздражение, оказывают воздействие на центральную и периферическую нервную систему (ЦНС), почки, почки. При попадании в глаза вызывает сильное раздражение. Входящие в состав вещества, способны вызывать аллергические заболевания в производственных условиях (при вдыхании и контакте с кожей). ",