RU.77.01.34.007.Е.002121.09.16

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.007.Е.002121.09.16
Наименование продукции
Очистители т.м. "GRANDFLASH", арт. GFPVC.20; GFALU.60
Наименование получателя
"Grand Flash GmbH", адрес: Mainblick 47 G, D-65779 Kelkheim Germany (Гeрмания)
Наименование изготовителя
"Grand Flash GmbH", адрес: Mainblick 47 G, D-65779 Kelkheim Germany (Гeрмания)
Область применения продукции
GFALU.60 - для очистки металлических и других поверхностей при производственных и монтажных работах, для поверхностей из анодированного и покрытого лаками или красками алюминия; (ПРИЛОЖЕНИЕ)для общей очистки поверхностей и удаления маркировки; для удалений различных загрязнений; для удаления следов резины, остатков клея, свежей полиуретановой пены, битума и силикона (в свеженанесенном состоянии), извести и остатков свежих цементных растворов или штукатурки; GFPVC.20 - для очистки поверхностей из ПВХ, с пленочным покрытием, полиуретановых и металлических поверхностей от пыли, остатков клея, следов резины, жирных карандашей, свежей полиуретановой пены, следов тера и битума.
В соответствии с РУ
Паспорта безопасности, Технические характеристики, Ингредиентный состав
Типографский номер бланка
336373
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (Глава II, Раздел 19)
Протоколы исследований
Заявление № 02216 от 06.09.2016 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.002430.08.16 от 26.08.2016 г.
Этикетка
Наименование предприятия, страны изготовителя, наименование продукции, номер партии, дата изготовления, условия и сроки хранения, меры защиты, нанесение предупредительных надписей и маркировочных знаков опасности, состав продукта
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Внешний вид ","бесцветные жидкости с мягким бензиноподобным запахом " "Общая характеристика воздействия ","Продукция по параметрам острой токсичности относится к умеренно опасным веществам (3 класс опасности) при внутрижелудочном пути поступления. " "Поражаемые органы, ткани и системы человека ","Центральная нервная система, печень, почки. " "Опасные для здоровья воздействия при непосредственном контакте ","Продолжительный и повторяющийся контакт продукции с кожей вызывает сухость, обезжиривание, раздражение, дерматит; пары продукции могут вызвать раздражение слизистых оболочек глаз, верхних дыхательных путей; при попадании в глаза вызывает раздражение. " "Сведения об опасных отдаленных последствиях воздействия на организм ","Входящие в состав вещества,способны вызывать аллергические заболевания в производственных условиях (при вдыхании и контакте с кожей). " "Средства индивидуальной защиты ","п.8 Паспорта безопасности " "Меры первой помощи при отравлении ","п.4 Паспорта безопасности " "Поведение в контакте с ОС ","п.12 Паспорта безопасности "