RU.77.01.34.001.Е.019341.11.11
Номер свидетельства
RU.77.01.34.001.Е.019341.11.11
Наименование продукции
Средства косметические для ухода за кожей: Emonctyl Plus- Лосьон очищающий "Эмонктил плюс"; Emonctyl H - Лосьон для кожи лица "Эмонктил H"; Emonctyl U – Лосьон для кожи лица "Эмонктил U"; Complexe Raffermissant - Укрепляющий комплекс; Lotion Circulation - Лосьон тонизирующий; Elixir Relaxant - Эликсир релаксирующий; Elixir Energisant - Эликсир энергетический
Наименование получателя
"Laboratoires PHYT'S", Адрес: La Bouygue, 46140 Caillac, France (Франция)
Наименование изготовителя
"Laboratoires PHYT'S", Адрес: La Bouygue, 46140 Caillac, France (Франция)
Область применения продукции
Косметические средства для ухода за кожей
В соответствии с РУ
сертификат системы качества, ингредиентный состав
Типографский номер бланка
175324
Документы
"Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 4)
Протоколы исследований
Экспертное заключение ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" № 30130/12 от 07.05.2010г., протокол ИЛЦ ФГУ "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" МЗиСР РФ (аттестат аккредитации № ГСЭН RU.ЦОА 172 от 17.06.2009 г.) № 9926-К от 15.11.2011 г., санитарно-эпидемиологическое заключение Управления Роспотребнадзора по городу Москве №77.01.12.915.П.030555.05.10 от 11.05.2010г.
Этикетка
В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)"
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
Внешний вид , Однородная однофазная или многофазная жидкость, эмульсия, суспензия без посторонних примесей
Цвет , Свойственный цвету данного изделия
Запах , Свойственный запаху изделия данного наименования
Водородный показатель, ед. рН , 4,0-8,5
Свинец, мг/кг , не более 5,0
Мышьяк, мг/кг , не более 5,0
Ртуть, мг/кг , не более 1,0
Общее количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных бактерий (МАФАнМ), КОЕ в 1 г (см3) , не более 1000
Плесневые грибы и дрожжи, КОЕ в 1 г (см3) продукции , не более 100
Бактерии семейства Enterobacteriaceae, в 1 г (см3) продукции , отсутствие
Бактерии вида Staphylococcus aureus, в 1 г (см3) продукции , отсутствие
Бактерии вида Pseudomonas aeruginosа, в 1 г (см3) продукции , отсутствие
Кожно-раздражающее действие (однократно, повторно), баллы , 0
Действие на слизистые, баллы , 0
Кожно-раздражающее и сенсибилизирующее действие , отсутствие