RU.77.01.34.001.Е.005937.06.12

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.001.Е.005937.06.12
Наименование продукции
Средство косметическое: Основа-сыворотка под макияж с экстрактом алоэ и УФ-фильтром SPF25 PA++ серии "Clear Moist"
Наименование получателя
ООО "Санито" Адрес: 690002, Приморский край, г.Владивосток, ул.Комсомольская, д.3 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ф. "Naris Cosmetics Co.Ltd" Адрес: 11-17 Ebie 1-Chome, Fukushima-ku, Osaka, Japan (Япония)
Область применения продукции
Средства косметические для ухода за кожей
В соответствии с РУ
Сертификат производителя, ингредиентный состав
Типографский номер бланка
266686
Документы
"Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 4.)
Протоколы исследований
Протоколы ИЦ ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" (Аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.021) № 8821 03 -ТК от 13.06.2012 г., ИЛ ООО "КОСМЭКС" № 811 от 25.04.2012 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.006069.06.12 от 28.06.2012 г.
Этикетка
В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 4.)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
"Внешний вид ","Однородная окрашенная масса, не содержащая посторонних примесей. Допускается при-менение спе-циальных доба-вок (блестки, волокна и др.) " Цвет ,"Свойственный цвету (тону) данного изделия " Запах ,"Свойственный запаху изделия данного наименования " "Водородный показатель (ед.изм. рН) ","5,0-8,5 " "Свинец, мг/кг ","Не более 5,0 " "Мышьяк,мг/кг ","Не более 5,0 " "Ртуть (мг/кг) ","Не более 1, 0 " "Токсикологические показатели безопасности, определяемые на альтернативных биологических моделях методами IN VITRO: ","Отсутствие токсического и раздражающего действия " "Клинико-лабораторные показатели: Кожно-раздражающее и сенсибилизирующее действие ",Отсутствие  "Общее количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных (МАФАнМ) КОЕ, в 1г (см3) ","Не более 1000 " "Плесневые грибы и дрожжи КОЕ, в 1 г (см3) ","Не более 100 " "Бактерии семейства Enterobacteriaceae, в 1 г (см3) ",Отсутствие  "Бактерии вида Staphylococcus aureus, в 1 г (см3) ",Отсутствие  "Бактерии вида - Pseudomonas aeruginosа, в 1 г (см3) ",Отсутствие