RU.77.01.34.001.Е.000792.10.10

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.77.01.34.001.Е.000792.10.10
Наименование продукции
Средства косметические для маникюра и педикюра: Гель для ухода за кутикулой "CUTIPEEL" DIVAGE
Наименование получателя
ООО "ДИВАЖ-СТОЛИЦА", 142784, Московская область, Ленинский муниципальный район, городское поселение Московский, поселок Ульяновского лесопарка, владение 1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "ГАММА КОСМЕТИК", 142105, Московская область, г. Подольск, ул.1-й Деловой проезд, д. 9 (Российская Федерация)
Область применения продукции
Средства декоративной косметики.
В соответствии с РУ
ГОСТ Р 52701-2006 "Изделия косметические для ухода за ногтями", технические требования, выписка из технического регламента производства, рецептуры
Типографский номер бланка
5803
Документы
"Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 4.)
Протоколы исследований
Протоколы ИЛЦ ФГУ "Государственный научный центр дерматовенерологии ФАВМП" (аттестат аккредитации № ГСЭН RU.ЦОА 172 от 17.06.2009 г.) № 1762-М, 2702-А от 05.10.2010 г., 7117-ТК от 06.10.2010 г. Экспертное заключение ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" № 54709/12 от 11.10.2010г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по г.Москве
Гигиенические характеристики
Внешний вид , Однородная гелеобразная или кремообразная масса без посторонних включений  Цвет , Свойственный цвету или тону изделия данного наименования  Запах , Свойственный запаху изделия данного наименования  Водородный показатель ,      , Для изделий на щелочной основе - 8,0-12,5    , Для изделий на кислотной основе - 2,0-5,5  Свинец , Не более 5, 0 мг/кг  Мышьяк , Не более 5, 0 мг/кг  Ртуть , Не более 1, 0 мг/кг  Общее количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных бактерий (МАФАнМ) - , Не более 1000КОЕ в 1 г (см3)  Плесневые грибы и дрожжи - , Не более 100 КОЕ в 1 г (см3)  Бактерии семейства Enterobacteriaceae - , Отсутствие  Бактерии вида Staphylococcus aureus - , Отсутствие  Бактерии вида - Pseudomonas aeruginosа - , Отсутствие  Токсикологические показатели безопасности: ,    Токсическое и кожно-раздражающее действие - , Отсутствие  Действие на слизистые - , Отсутствие  Клинико-лабораторные показатели: ,    Кожно-раздражающее и сенсибилизирующее действие - , Отсутствие    ,