RU.76.01.07.008.Е.000339.11.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.76.01.07.008.Е.000339.11.11
Наименование продукции
Лак ПФ-283.
Наименование получателя
ОАО "Русские краски", 150002, г.Ярославль, ул.Б.Федоровская, д.96. (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ОАО "Русские краски", 150002, г.Ярославль, ул.Б.Федоровская, д.96. (Российская Федерация)
Область применения продукции
Для покрытий по масляным краскам, деревянным и металлическим поверхностям, эксплуатируемым внутри зданий и помещений типа А, Б, В (ПРИЛОЖЕНИЕ) (в т.ч. детских, спортивных, ЛПУ, предприятий пищевой отрасли, жилых и общественных помещений, где не требуется специальный режим влажной дезинфекции).
В соответствии с РУ
ГОСТ 5470-75.
Типографский номер бланка
37879
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (Глава II, Раздел 5).
Протоколы исследований
Протокол испытаний № 3900 от 20.10.2011г выдан ИЦ ГУ НИИ МТ РАМН (Аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.148 от 21.09.2007г). Экспертное заключение № 10/01-4335 от 20.10.2011г НИИ МТ РАМН.
Этикетка
В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 5).
Свидетельство от
Управление по Ярославской области
Гигиенические характеристики
Одориметрические показатели: ,    Запах воздушной среды , не более 2 баллов  Токсикологические показатели: ,    Раздражающее действие на кожные покровы в рекомендуемом режиме применения , 2-4 балла  Кожно-резорбтивное действие в рекомендуемом режиме применения , допускается наличие клинических  (однократно и трехкратно) , признаков интоксикации при    , отсутствии гибели животных.  Сенсибилизирующее действие , допускается наличие    , аллергенного эффекта    , у продуктов, при условии    , внесения в маркировку средств    , соответствующих    , предупреждающих    , надписей и использования СИЗ.  Миграция вредных веществ в воздушную среду: ,    формальдегид , 0,01 мг/м3  фталевый ангидрид , 0,02 мг/м3  ксилол , 0,1 мг/м3  Содержание свинца в пересчете на сухой остаток , не более 0,5%  Содержание кобальта в пересчете на сухой остаток , не более 0,5%