RU.76.01.07.008.Е.000054.06.15

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.76.01.07.008.Е.000054.06.15
Наименование продукции
Эмаль ЯрЛИ ПФ-1246.
Наименование получателя
ЗАО "НПК "ЯрЛИ", 150044, г. Ярославль, пр-т Октября, 87. (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ЗАО "НПК "ЯрЛИ", 150044, г. Ярославль, пр-т Октября, 87. (Российская Федерация)
Область применения продукции
Для окраски металлических, деревянных и других поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений; для окраски железнодорожных вагонов, городского пассажирского транспорта, сельхозтехники, металлических железнодорожных конструкций.
В соответствии с РУ
ТУ 2312-102-21743165-2005 с изменениями № 1, 2.
Типографский номер бланка
280117
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (Глава II, Раздел 5).
Протоколы исследований
Протокол лабораторных исследований № 3098 от 10.03.2015г. АИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области". Экспертное заключение № 81 от 08.06.2015г Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области в Ростовском МР".
Этикетка
В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 5).
Свидетельство от
Управление по Ярославской области
Гигиенические характеристики
"Одориметрические показатели: ",   Запах ,"не более 2 баллов " "Токсикологические показатели: ",   "Раздражающее действие на кожные покровы в рекомендуемом режиме применения ","0 - 4 балла " "Кожно-резорбтивное действие ","не выявлено " "Сенсибилизирующее действие ","допускается наличие "   ,"аллергенного эффекта "   ,"у продуктов, при условии "   ,"внесения в маркировку средств "   ,соответствующих    ,предупреждающих    ,"надписей и использования СИЗ. " "Миграция химических веществ в атмосферный воздух: ",   уайт-спирит ,"не более 1 мг/м3 " формальдегид ,"не более 0,01 мг/м3 " ксилол ,"не более 0,1 мг/м3 " кобальт ,"не более 0,5% "