RU.62.РЦ.03.015.Е.000171.08.15
Номер свидетельства
RU.62.РЦ.03.015.Е.000171.08.15
Наименование продукции
Таблетки для мытья посуды в посудомоечных машинах т.м. SPAR ALL IN 1.
Наименование получателя
ООО "Империя". 196135, г. Санкт-Петербург, ул. Гастелло, д. 14, литер А. (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Marba Sp.z.o.o. Sp.k.", Rakula, ul. Glogowska 10A, 66-004, Zielona Gora, Poland. (Польша)
Область применения продукции
товары бытовой химии.
В соответствии с РУ
сертификат качества, сведения о составе.
Типографский номер бланка
307999
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).
Протоколы исследований
Протокол ИЛЦ филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в Зеленоградском административном округе города Москвы №392/5 от 23.06.2015г. (№РОСС RU.0001.510895). Экспертное заключение филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в Зеленоградском административном округе города Москвы №42-51-06/00040 от 20.07.2015г.
Этикетка
в соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II, Раздел 5).
Свидетельство от
Управление по Рязанской области
Гигиенические характеристики
"Ингаляционная опасность по степени летучести, С20 (насыщающие концентрации), распыление порошкообразных средств и аэрозолей ","3-4 класс опасности наличие клинических признаков интоксикации при экспозиции, отсутствие гибели животных "
"Острая токсичность при введении в желудок, DL50, мг/кг ","4 класс опасности DL50 > 5000 "
"Кумулятивное действие, Jcum ","более 2 усл.ед. "
"Резорбтивное действие через кожу однократно, повторно ","отсутствие клинических признаков интоксикации во время экспозиции "
"Раздражающее действие в рекомендуемом режиме применения: ",
"- на кожные покровы ","0 - 1 балла "
"- на конъюнктиву глаза ","до 1 балла "
"Сенсибилизирующее действие ","0 баллов "
"Мышьяк, не более ","5,0 (мг/кг) "
Ртуть ,"1,0 "
Свинец ,"5,0 "
"Смываемость с посуды (остаточные количества ПАВ в смывах с обрабатываемых поверхностей после 3-х кратного ополаскивания) (НПАВ) ","0,1 мг/куб.дм "
"рН смывов с обрабатываемых поверхностей ","в пределах рН воды 6-9 ед. рН "
"Биоразлагаемость, полная ","не менее 60% (по двуокиси углерода) или не менее 70% (по общему органическому углероду) "