RU.62.РЦ.03.014.Е.000315.05.14

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.62.РЦ.03.014.Е.000315.05.14
Наименование продукции
Зубные щётки детские из полипропилена, со щетиной из нейлона с маркировкой KariKids.
Наименование получателя
"UNION CHANCE CO., LTD.", 529# NORTH ZONGZE ROAD, YIWU CHINA. (Китайская Народная Республика)
Наименование изготовителя
"UNION CHANCE CO., LTD.", 529# NORTH ZONGZE ROAD, YIWU CHINA. (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
изделия для ухода за полостью рта детей до 3-х лет.
В соответствии с РУ
сведения о составе, сертификат свободной продажи.
Типографский номер бланка
304899
Документы
Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков".
Протоколы исследований
Протоколы ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области" №2796 от 15.05.2014г. (РОСС RU.0001.510783), ИЛЦ филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в Зеленоградском административном округе города Москвы №343/Г от 04.04.2014г. (№РОСС RU.0001.510895), ИЦ ФГБУ "Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии" №180/ТР от 06.05.2014г. (№РОСС RU.0001.21ИМ38)
Этикетка
в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков".
Свидетельство от
Управление по Рязанской области
Гигиенические характеристики
"Внешний вид ","поверхность должна быть без сколов и трещин. Синтетическое волокно в кустах щетки должно быть без заусенцев и иметь закругленные концы " "Изменение рН водной вытяжки ","не более ± 1,0 " Ацетальдегид ,"не более 0,2 (мг/куб.дм) " "Спирт изопропиловый ","не более 0,1 " Е-капролактам ,"не более 0,5 " "Спирт бутиловый; Спирт изобутиловый; Спирт метиловый ","не допускаются " "Формальдегид; Этилацетат ","не допускаются " "Гексаметилендиамин; Бензол ","не допускаются " "Степень жесткости ","менее 6 сН/кв.мм " "Прочность крепления кустов ","не менее 15 Н " "Нагрузка на колодку щетки в месте наименьшего сечения ","должна выдерживать не менее 0,40 Дж " "Общее количество микроорганизмов (мезофилов, аэробов и факультативных анаэробов), КОЕ в 1 г (1 куб.см) продукции ","не более 100 " "Дрожжи, дрожжеподобные, плесневые грибы, в 1 г (1 куб.см) продукции ",отсутствие  "Бактерии семейства энтеробактерии, в 1 г (1 куб.см) продукции ",отсутствие  "Патогенные стафилококки, в 1 г (1 куб.см) продукции ",отсутствие  "Псевдомонаc аэрогиноза, в 1 г (1 куб.см) ",отсутствие  "Острая токсичность при пероральном введении ","более 5000 мг/кг " "Индекс раздражающего действия на слизистые оболочки ","0 баллов " "Сенсибилизирующее действие ","отсутствие эффекта " "Местнораздражающее и аллергизирующее действие ","отсутствие при однократном использовании в течение 24 часов и при двукратном ежедневном использовании в течение 72 часов " "Очищающее действие (снижение индекса гигиены полости рта по Грин-Вермиллиону при однократной контрольной чистке зубов) ","не менее чем на 40% от первоначального значения "   ,