RU.61.РЦ.10.016.Е.000085.02.12
Номер свидетельства
RU.61.РЦ.10.016.Е.000085.02.12
Наименование продукции
изделия трикотажные бельевые с торговыми марками "GLORIA JEANS", "GEE JAY", "ДЖИ ДЖЕЙ" для девочек и мальчиков: фуфайка, майка, майка(топ), трусы, пижамы, ночные сорочки, полукомбинезон, комбинезон из трикотажных полотен из натуральных, искусственных, синтетических и смешанных волокон (нитей), в том числе с добавлением ПУ нитей, люрекс
Наименование получателя
ЗАО "Корпорация Глория Джинс", г. Ростов-на-Дону, пр. Сельмаш, 20/51 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"ТЯНЬЦЗИНЬ ГАРМЕНТС ИМПОРТ энд ЭКСПОРТ ИНКОРПОРЭЙШН" №1 Юйи Роуд, Хеси Дист.,Тяньцзинь (Китайская Народная Республика)
Область применения продукции
в качестве первого слоя одежды для детей
В соответствии с РУ
ГОСТ Р 53144-2008 "Изделия трикотажные бельевые для женщин и девочек. Общие технические условия", ГОСТ Р 53145-2008 "Изделия трикотажные бельевые для мужчин и мальчиков. Общие технические условия"
Типографский номер бланка
129375
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
протокол лабораторных испытаний от 29.12.2011г. №8306 АИЛЦ Северо-Кавказского Дорожного филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту"; от 23.12.2011г. №7170 ИЛ пищевой продукции, продовольственного сырья и товаров народного потребления ФБУ "Ростовский ЦСМ", экспертное заключение №10/155 от 30.12.2011г. Северо-Кавказского Дорожного филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту"
Этикетка
наименование продукции, изготовитель, страна, адрес, телефон, назначение, основные свойства, правила использования
Свидетельство от
Управление по Ростовской области
Гигиенические характеристики
Органолептические показатели: ,
Запах , не более 1 балла
Запах водной вытяжки , не более 1 балла
Санитарно-химические показатели: ,
Свободный формальдегид , не более 75 мкг/г
Свинец, мышьяк , не более 1,0 мг/кг
Ртуть , не более 0,0005 мг/дм3
Ацетальдегид , не более 0,2 мг/дм3
Кобальт, никель , не более 4,0 мг/кг
Медь , не более 50,0 мг/кг
Хром , не более 2,0 мг/кг
гигроскопичность , не менее 9,0%
воздухопроницаемость , не менее 150 дм3/м2с