RU.58.02.02.019.Е.000028.04.12

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.58.02.02.019.Е.000028.04.12
Наименование продукции
Бутылки из полиэтилентерефталата
Наименование получателя
ООО "Горпищекомбинат "Сердобский", Пензенская область, г. Сердобск, ул. Пензенская, 35/76 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Горпищекомбинат "Сердобский", Пензенская область, г. Сердобск, ул. Пензенская, 35/76 (Российская Федерация)
Область применения продукции
для упаковывания пищевых жидкостей: минеральных и питьевых вод, безалкогольных напитков, пива, слабоалкогольных напитков, алкогольной продукции, растительных масел, уксусов из пищевого сырья и др.
В соответствии с РУ
ГОСТ Р 51760-2001 "Тара потребительская полимерная", ТО
Типографский номер бланка
85950
Документы
"Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Глава II раздел 16. Требования к материалам и изделиям из полимерных и других материалов, предназначенных для контакта с пищевыми продуктами и средами"
Протоколы исследований
Свидетельство о государственной регистрации № RU.58.02.02.019.Е.000182.11.11 от 25.11.2011г. Управления Роспотребнадзора по Пензенской области
Этикетка
Страна происхождения, фирма-изготовитель, местанахождение, наименование продукции, область применения, НД на продукцию, дата изготовления.
Свидетельство от
Управление по Пензенской области
Гигиенические характеристики
"3 Запах не более ",   "1 балла ",Привкус    ,"не допускается " "Формальдегид не более ",   "0,1мг/л ","Ацетальдегид не более "   ,"0,2мг/л " "Этиленгликоль не более ",   "1,0мг/л ","Метанол не более "   ,"0,2мг/л " "Ацетон не более ",   "0,1мг/л ","Бутанол не более "   ,"0,5мг/л " "Изобутанол не более ",   "0,5мг/л ",