RU.54.НС.01.015.Е.000035.03.22

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.54.НС.01.015.Е.000035.03.22
Наименование продукции
Универсальное моющее и обезжиривающее средство "МСАФ".
Наименование получателя
ООО "АкваХимПром", город Новосибирск, улица Большевистская, дом 177. (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "АкваХимПром", город Новосибирск, улица Большевистская, дом 177. (Российская Федерация)
Область применения продукции
Предназначено для очистки деталей и механизмов от различных эксплуатационных загрязнений при проведении ремонтных и регламентных работ ручным и механическим способом в моечных машинах и ваннах, в том числе в пищевой промышленности и быту, при очистке поверхностей из металла, стекла, керамики, полимеров, лаков от минеральных и синтетических масел, а так же от консервативных смазок, смазочно-охлаждающих жидкостей, сажи, почвенных, пищевых и других сложных по составу загрязнений.
В соответствии с РУ
ТУ 20.41.32-001-91691234-2021.
Типографский номер бланка
426410
Документы
Единым санитарно - эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).
Протоколы исследований
Экспертное заключение № 2-41-10-1-31 от 01.02.2022 г, выданное ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области". Протокол лабораторных испытаний № 04.1121.20202.44019.12 от 01.02.2022г. выданный ФБУН "СЗНЦ гигиены и общественного здоровья" (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.511172).
Этикетка
Наименование и назначение продукции, наименование, местонахождение, телефон и электронный адрес изготовителя, товарный знак, масса нетто, состав, способ применения, меры предосторожности, условия хранения, дата изготовления, срок годности, идентификационные данные партии продукции, технический документ, в соответствии с которым изготовлена продукция.
Свидетельство от
Управление по Новосибирской области
Гигиенические характеристики
"Физико-химические исследования: ",   "Показатель активности водородных ионов (рН) ","3,0-11,5 " "Токсикологические исследования: ",   "Острая токсичность при введении в желудок, DL50 ","3-4 класс опасности DL50>150 мг/кг " "Ингаляционная опасность методом статической ингаляционной затравки ","3-4 класс опасности "   ,"наличие клинических признаков интоксикации при экспозиции, "   ,"отсутствие гибели животных " "Раздражающее действие в рекомедованном режиме: ",   "- кожные покровы ","0 баллов " "- на конъюнктиву глаз ","0-1 баллов " "Резорбтивное действие через кожу однократно (рабочий раствор) ","Отсутствие клинических признаков " "Сенсибилизирующее действие (рабочий раствор) ","0 баллов "