RU.54.НС.01.015.Е.000006.01.24

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.54.НС.01.015.Е.000006.01.24
Наименование продукции
Средство огнезащиты древесины и материалов на ее основе: лак огнебиозащитный, марки "ОБЕРЕГ FlameGuard (лето)" плотностью от 0,95 г/см3. Область применения: (ПРИЛОЖЕНИЕ) для огнезащиты деревянных конструкций (I группа огнезащитной эффективности по ГОСТ Р 53292), ДСП, ЛДСП, ЛМДФ, ЛДВП (обеспечивает показатели пожарной опасности обработанных материалов Г1, В1, РП1, Д2, Т2, индекс распространения пламени - 0), а также для биозащиты покрытых поверхностей от плесневых и деревоокрашивающих грибов. Продукция применяется для поверхностной обработки внутренних и скрытых конструкций жилых, производственных, административных, общеобразовательных, детских дошкольных и других типов зданий, для обработки внутренних и скрытых деревянных конструкций всех видов транспорта.
Наименование получателя
Общество с ограниченной ответственностью " ЗАВОД ОБЕРЕГ ", Россия, 630108, г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 38Е, помещение 1. (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
Общество с ограниченной ответственностью " ЗАВОД ОБЕРЕГ ", 630108, Россия, г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 38Е (Российская Федерация)
В соответствии с РУ
ТУ 20.30.11-021-28674774-2023 ЛАК ОГНЕБИОЗАЩИТНЫЙ "ОБЕРЕГ FlameGuard (лето)" Технические условия.
Типографский номер бланка
464948
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции (товарам), подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
Экспертное заключение № 12/982 от 19.12. 2023 г. ООО АЦ "Экспертизы и лабораторные исследования" (аттестат аккредитации № RA.RU.710291); Протокол испытаний № 177Л/З -24.11/23 от 24.11.2023 г. ИЛ "LIGHT GROUP" ИЦ "CERTIFICATION GROUP" ООО "Трансконсалтинг" (Аттестат аккредитации № RA.RU.21АИ63)
Этикетка
Чистящее отбеливающее средство Белизна, Белизна гель торговой марки ALL CLEAN
Свидетельство от
Управление по Новосибирской области
Гигиенические характеристики
Токсикологические показатели ,    Острая токсичность при введении в желудок вытяжек из ЛКМ , Водные модельные среды, контактирующие с ЛКМ (вытяжки), не должны оказывать выраженного общетоксического действия  Раздражающее действие модельных сред, контактирующих с ЛКМ (вытяжки), в рекомендуемом режиме применения: ,    -на кожные покровы , 0 баллов  -на слизыстые , 0 баллов  Резорбтивное действие через кожу однократно, повторно , Отсутствие клинических признаков интоксикации во время экспозиции    , Допускается наличие аллергенного эффекта у продуктов, при условии внесения в маркировку средств соответствующих предупреждающих надписей и использования СИЗ  Одориметрические показатели ,    Запах воздушной среды (в строительстве, мебельной промышленности, ЛКМ по уходу за автомобилями) , Не более 2  Запах водной вытяжки из образца ЛКМ, нанесенного на стеклянную пластину и высушенную в соответствии с инструкцией по применению (при использовании в питьевом водоснабжении) , Не более 2  Запах вытяжек в модельные; растворы, имитирующие пищевые продукты из образца ЛКМ, нанесенного на стеклянную пластину и высушенную в соответствии с инструкцией по применению , не более 1  Органолептические показатели жидких модельных сред ,    Водной вытяжки из образца ЛКМ, нанесенного на стеклянную пластину и высушенную ,    Привкус , не более 2  Цветность , не более 20  Мутность , не более 2,6  Органолептические показатели жидких модельных сред ,    вытяжки в модельные растворы, имитирующие пищевые продукты из образца ЛКМ, нанесенного на стеклянную пластину и высушенную в соответствии с инструкцией по применению ,    Привкус , Не допускается  Цветность , Не допускается  Мутность , Не допускается  Химические показатели. Миграция вредных веществ. Модельная среда-воздушная среда. ,    Ксилол , не более 0,1  Метилметакрилат , не более 0,01  Формальдегид , Не более 0,01