RU.54.НС.01.008.Е.000212.03.26

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.54.НС.01.008.Е.000212.03.26
Наименование продукции
Хим. реагент СИНАЛАБ® 77226.
Наименование получателя
ООО "Компания Налко", 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.10, стр. 4, комната 24, этаж 6. (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Промхимсервис", 453102, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Коммунальная, зд.1а. Адрес производства: 453102, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Коммунальная, зд.1а. (Российская Федерация)
Область применения продукции
химический реагент для обработки воды в газовой, нефтяной, нефтеперерабатывающей, химической и нефтехимической, а также в других отраслях промышленности.
В соответствии с РУ
ТУ 20.59.59-375-95144090-2026 "Хим. реагент СИНАЛАБ® 77226". Технические условия.
Типографский номер бланка
502135
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).
Протоколы исследований
Экспертное заключение № 12/176 от 03.03.2026 г. ООО Аккредитованный центр "Санитарно-эпидемиологические экспертизы и лабораторные исследования" (аттестат аккредитации № RA.RU.710291).
Этикетка
наименование продукции; назначение продукции; данные о составе продукции; номер нормативного документа; сведения о применении продукции; меры предосторожности; идентификационные данные партии продукции; дата производства продукции; срок годности; условия хранения продукции; сведения об изготовителе продукции; масса нетто или объем.
Свидетельство от
Управление по Новосибирской области
Гигиенические характеристики
Токсикологическая информация: ,    Общая характеристика воздействия (оценка степени опасности (токсичности) воздействия на организм и наиболее характерные проявления опасности): умеренно опасная по степени воздействия на организм продукция в соответствии с ГОСТ 12.1.007-76. При попадании на кожу и в глаза вызывает химические ожоги. ,    Пути воздействия (ингаляционный, пероральный, при попадании на кожу и в глаза): при вдыхании, попадании на кожу и слизистые оболочки глаз, случайном проглатывании. ,    Поражаемые органы, ткани и системы человека: дыхательная, нервная и сердечно-сосудистая системы, желудочно-кишечный тракт, почки, печень, кожа, глаза. ,    Сведения об опасных для здоровья воздействиях при непосредственном контакте с продукцией, а также последствия этих воздействий (раздражающее действие на верхние дыхательные пути, глаза, кожу; кожно-резорбтивное и сенсибилизирующее действия): при попадании на кожу и в глаза вызывает химические ожоги. Кожно-резорбтивным и сенсибилизирующим действиями не обладает. ,