RU.52.НЦ.05.008.Е.000014.08.15
Номер свидетельства
RU.52.НЦ.05.008.Е.000014.08.15
Наименование продукции
Герметики анаэробные марок Унификс Уг6, Унификс Уг6А
Наименование получателя
ЗАО "Профиль", Нижегородская область, г. Богородск, ул. Ленина, 123 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ЗАО "Профиль", Нижегородская область, г. Богородск, ул. Ленина, 123 (Российская Федерация)
Область применения продукции
в промышленности для контровки, стопорения и герметизации резьбовых соединений из различных металлов и сплавов и имеющих защитные покрытия(кадмированные, оцинкованные, анодированные, фосфатированные и др.)
В соответствии с РУ
ТУ 2257-004-49784177-2015 "Герметики анаэробные марок Унификс Уг6, Унификс Уг6А
Типографский номер бланка
120138
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
Протокол испытаний № 7924 от 19.06.2015г., выполненный ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области". Аттестат аккредитации РОСС RU.0001.510128 действителен до 12.03.2018г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области" №08/01-4520 от 26.06.2015г.
Этикетка
наименование производителя и его местонахождение, наименование продукции, масса нетто, дата изготовления, ссылка на технические условия, по которым изготовлена продукция, номер партии и номер свидетельства о государственной регистрации
Свидетельство от
Управление по Нижегородской области
Гигиенические характеристики
"Ингаляция паров в максимально достижимых концентрациях при нормальных условиях оказывает раздражающее действие на слизистые оболочки верхних дыхательных путей и глаз. ",
"Герметик Унификс по уровню средне смертельных доз относится к веществам 4 класса опасности, обладает умеренным раздражающим действием на неповрежденные кожные покровы. При использовании необходимо применение специальной одежды и СИЗ рук, глаз, органов дыхания ",