RU.50.99.03.015.Е.002510.11.17

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.50.99.03.015.Е.002510.11.17
Наименование продукции
эмаль алкидная для радиаторов.
Наименование получателя
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие Рогнеда", 142450, Московская область, Ногинский р-н, г. Старая Купавна, ул. Дорожная, дом 4Б (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие Рогнеда", 142450, Московская область, Ногинский р-н, г. Старая Купавна, ул. Дорожная, дом 4Б (Российская Федерация)
Область применения продукции
отделочный лакокрасочный материал для отопительных приборов, труб систем водяного отопления, для внутренних и наружных отделочных работ.
В соответствии с РУ
ТУ 2388-090-13238275-2010 "Эмаль алкидная для радиаторов"
Типографский номер бланка
350053
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
экспертного заключения ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" № 77.01.12.П.002873.08.17 от 03.08.2017 г.; протокола испытаний ИЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" № 11640 12 от 18.07.2017 г.
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по Московской области
Гигиенические характеристики
"Одориметрические показатели : ",   "Запах воздушной среды ","Не более 2 баллов " "Токсикологические показатели: ",   "Раздражающее и кожно-резорбтивное действие ЛКМ в рекомендуемом режиме применения: ",   "- на кожные покровы ","0 - 4 балла (допускается наличие раздражающего действия от 2-х до 4-х баллов при условии содержания в маркировке средства требования об использовании СИЗ рук и соответствующих предупреждающих надписей " "Сенсибилизирующее действие: ","Допускается наличие аллергенного эффекта у продуктов, при условии внесения в маркировку средств соответствующих предупреждающих надписей и использования СИЗ " "Санитарно-химические показатели: ","допустимый уровень миграции в воздушную среду, мг/куб.м: " Бензол ,"0,1 мг/куб.м " "Ксилолы (смесь изомеров) ","0,1 мг/куб.м " Формальдегид ,"0,01 мг/куб.м " Этилбензол ,"0,1 мг/куб.м "