RU.50.99.03.008.Е.002400.07.15
Номер свидетельства
RU.50.99.03.008.Е.002400.07.15
Наименование продукции
материал лакокрасочный PRIM URETAN Coat PN (ПРИМ УРЕТАН БС), PRIM URETAN Coat FD, PRIM URETAN Coat PM.
Наименование получателя
Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Техпромсинтез", Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Скоропусковский рп., Производственная зона, д. 65, стр. 1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
Общество с ограниченной ответственностью "Производственная компания "Техпромсинтез", Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, Скоропусковский рп., Производственная зона, д. 65, стр. 1 (Российская Федерация)
Область применения продукции
для защитно-декоративного окрашивания металлоконструкций в различных отраслях: машиностроении, строительстве, для ремонтного окрашивания металлоконструкций, эксплуатируемых внутри и снаружи всех типов зданий и сооружений (А-В), в том числе в помещениях, где предусмотрен режим влажной дезинфекции. Не используется на поверхностях, контактирующих с питьевой водой и пищевыми средами.
В соответствии с РУ
ТУ 2312-044-53945212-2012 "Материал лакокрасочный PRIM URETAN Coat" с изм. №№ 1-3.
Типографский номер бланка
314649
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
Выдано взамен свидетельства о государственной регистрации № RU.50.99.03.008.Е.002250.03.15 от 19.03.2015 г.; экспертное заключение ФГБУ "НИИ МТ" РАМН № 10/01-4524 от 17.07.2013г.; протокол испытаний АИЦ ФГБУ "НИИ МТ" РАМН № 4532 от 17.07.2013г.
Этикетка
наименование продукции, изготовитель, область применения, меры безопасности на русском языке.
Свидетельство от
Управление по Московской области
Гигиенические характеристики
"Одориметрические показатели : ",
"Запах воздушной среды ","Не более 2 баллов "
"Токсикологические показатели: ",
"Раздражающее и кожно-резорбтивное действие ЛКМ в рекомендуемом режиме применения: ",
"- на кожные покровы ","0 - 4 балла. "
"Сенсибилизирующее действие: ","Допускается наличие аллергенного эффекта у продуктов. "
"Микробиологические показатели ","отсутствие роста и развития микрофлоры, в том числе патогенной "
"Санитарно-эпидемиологические требования: ","Допустимый уровень миграции в воздушную среду, мг/куб.м: "
Полиуретан-акрилатные: ,
Формальдегид ,"0,01 "
Циановодород ,"0,01 "
Метилметакрилат ,"0,01 "
Бензол ,"0,1 "
"Металлосодержащие сиккативы ",отсутствуют
"Свинецсодержащие пигменты ",отсутствуют
,