RU.47.01.05.001.Е.000470.11.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.47.01.05.001.Е.000470.11.11
Наименование продукции
Расслабляющий гель для душа с натуральными экстрактами лаванды и инжира/ Shower Gel with Relaxing lavender & fig торгового знака ''Oriflame'' серии "Nature Secrets".
Наименование получателя
ООО "Интерфилл", 187000, Ленинградская область, г. Тосно, Московское шоссе, д. 1 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Интерфилл", 187000, Ленинградская область, г. Тосно, Московское шоссе, д. 1 (Российская Федерация)
Область применения продукции
в качестве косметического моющего средства
В соответствии с РУ
ГОСТ Р 52345 - 2005 "Изделия косметические гигиенические моющие. ОТУ", технологическая инструкция ТИ OR-16 - 2011, технические требования TT OR-16 - 2011, рецептура РЦ OR-16/1-2011
Типографский номер бланка
85421
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому контролю.
Протоколы исследований
Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области" № ЦГ-04/198 от 31.10. 2011, протоколы исследований: АИЛЦ ФГУ "РНИИТО им. Р.Р. Вредена" Минздравсоцразвития России (аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.210 зарегистрирован в Государственном реестре № РОСС.RU.0001.511173 от 02.04.07) № 4529-11 от 10.10.2011; АИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г.Санкт-Петербурге"№ 7504/1987 от 20.10.2011
Этикетка
В соответствии с требованиями главы 5. "ТРЕБОВАНИЯ К МАРКИРОВКЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ ТАРЫ" Единых санитарно-эпидемиологических и гигиеническим требований к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), Глава II, Раздел 4. "Требования к парфюмерно-косметической продукции и средствам гигиены полости рта".
Свидетельство от
Управление по Ленинградской области
Гигиенические характеристики
токсикологические показатели в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) гл. II, раздел 4, подраздел I , таб.3, п. 1.3  микробиологические показатели в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) гл. II, раздел 4, подраздел I , таб. 2, гр. 3  клинические показатели в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) гл. II, раздел 4, подраздел I , таб. 4, п. 1.3.1  физико-аналитические показатели в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) гл. II, раздел 4, подраздел I , таб.1, п. Пена для ванн, гель, крем, крем-гель для душа или умывания, жидкое мыло