RU.44.КЦ.01.001.Е.000261.05.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.44.КЦ.01.001.Е.000261.05.11
Наименование продукции
Лосьон для фиксации волос с пчелиным воском /FIXING LOTION WITH BEESWAX; лосьон для укладки волос длительной фиксации с белым сахаром/LONG-LASTING STYLING LOTION WITH WHITE SUGAR; лосьон для волос с антивозрастным эффектом Natura magica/ANTI-AGING LOTION NATURA MAGICA; лосьон для волос Natura magica/REGENERATING LOTION NATURA MAGICA ; лосьон для волос Natura magica/REGENERATING LOTION NATURA MAGICA VIALS
Наименование получателя
"Х.И.К С.р.л." ("H.I.C. S.r.l.") ул. Варезе 10, 20121 Милан, Италия (Via Varese, 10-20121 Milano Itali) (Италия)
Наименование изготовителя
"Х.И.К С.р.л." ("H.I.C. S.r.l.") ул. Варезе 10, 20121 Милан, Италия (Via Varese, 10-20121 Milano Itali) (Италия)
Область применения продукции
Косметическое средство для ухода за волосами
В соответствии с РУ
Ингредиентный состав, декларация на свободную продажу и соответствие происхождения
Типографский номер бланка
43970
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
Протоколы испытаний: № 2968 А - № 2972 А от 12.03.2011 г.; № 2235 М - № 2239 М от 07.03.2011 г.; № 2768 Т- № 2772 Т от 16.03.2011 г.; № 5625 К - № 5629 К от 16.03.2011 г. ИЛЦ НИИ медицины труда РАМН. Экспертное заключение № 210-и от 31.03.2011 г. ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Костромской области".
Этикетка
Наименование, название и назначение продукции; наименование, местонахождение изготовителя и местонахождение организации, уполномоченной изготовителем на принятие претензий; состав изделия; срок годности; объем упаковки; информация о сертификации; информация о правильном применении и предостережения.
Свидетельство от
Управление по Костромской области
Гигиенические характеристики
Внешний вид , однородная однофазная или многофазная жидкость или жидкая или густая геле- или кремообразная масса без посторонних примесей  Цвет , свойственный цвету изделия  Запах , свойственный запаху изделия  Водородный показатель, рН , 3,5 - 8,5  Содержание свинца, мг/кг, не более , 5  Содержание ртути, мг/кг, не более , 1  Содержание мышьяка, мг/кг, не более , 5  Общее количество микроорганизмов КОЕ (колониеобразующих единиц) в 1 г изделия, не более , 1,0 х10*3  Бактерии семейства Enterobacteriaceae , отсутствуют в 1 г  Бактерии вида Staphylococcus aureus , отсутствуют в 1 г  Бактерии вида Pseudomonas aeruginosa , отсутствуют в 1 г  Плесневые грибки и дрожжи, КОЕ/г, не более , 1,0х10*2  Токсическое и кожно-раздражающее действие , отсутствие  Кожно-раздражающее и сенсибилизирующее действие , отсутствие