RU.39.КС.11.015.Е.001011.12.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.39.КС.11.015.Е.001011.12.11
Наименование продукции
Средства моющие и чистящие в ассортименте: (ПРИЛОЖЕНИЕ) моющее средство для очистки глубоких жаровень, грилей и духовых шкафов KENOLUX GRILL, сильнодействующее универсальное чистящее средство для полов (автоматическая и ручная мойка) KENOLUX FLOOR, нейтральное концентрированное средство для мытья пола общего назначения KENOLUX F 100, концентрированное средство для мытья пола со стойким ароматом KENOLUX F 200, сильнодействующее универсальное чистящее средство для полов (автоматическая и ручная мойка) KENOLUX F 300, сильнодействующее концентрированное щелочное средство для мытья особо загрязненных полов KENOLUX F 400, щелочное средство для особо загрязненных полов на пищевых производствах KENOLUX F 500, щелочное моющее средство для посудомоечных машин KENOLUX WASH, жидкое моющее средство для мытья посуды вручную и в посудомоечной машине DM SUPER;
Наименование получателя
ООО "ОфХоРеКа" ,143005, Московская область, г. Одинцово, ул.Полевая, д. 19 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"СИД ЛАЙНС НВ" ("CID LINES NV"), Ватерпоортстраат, 2, 8900, Ипр (Бельгия)
Область применения продукции
В качестве средств бытовой и профессиональной химии (ПРИЛОЖЕНИЕ) средства моющие и чистящие в домашних условиях и для профессионального применения, в том числе для промышленных предприятий, предприятий общественного питания и торговли, коммунально-бытового обслуживания ( гостиницы, парикмахерские, салоны красоты, спортивно-оздоровительные, детские дошкольные и школьные учреждения и лечебные учреждения), в том числе для предприятий, занимающихся профессиональной уборкой (клинингом).
В соответствии с РУ
Сертификаты безопасности материалов от производителя.
Типографский номер бланка
68698
Документы
"Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)".
Протоколы исследований
Протокол лабораторных испытаний от 01.12. 2011г. №2662 ИЛЦ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области" (Аттестат Аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА 108; № POCC RU.0001.510362). Протоколы лабораторных испытаний от 23.11. 2011 г №2493, 2493-1, 2493-2 ИЦ ФГУП "АтлантНИРО" (Аттестат Аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА 248; № POCC RU.0001.517422). Экспертное заключение от 05.12.2011г. № 4180/2 ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области".
Этикетка
Наименование и обозначение продукции, включая торговое название, данные о составе продукции, сведения о производителе продукции, включая контактные данные для экстренных обращений, наименование, полный адрес и номер телефона стороны, несущей ответственность за размещение продукта на рынке; назначение продукции, описание опасности (меры по предупреждению опасности: хранить в недоступном для детей месте); срок годности
Свидетельство от
Региональное управление Управление по Калининградской области
Гигиенические характеристики
Показатель активности водородных ионов (рН) смывов с обрабатываемых поверхностей , в диапазоне 6,0-9,0 ед.  Показатель активности водородных ионов для чистящих и моющих средств , в диапазоне 3-11,5 ед.рН  Индекс токсичности , 70-120%  Смываемость с посуды средств для мытья посуды , остаточные количества ПАВ в смывах с обрабатываемых поверхностей после 3-х кратного ополаскивания  для средств, содержащих анионогенные поверхностно-активные вещества (АПАВ) , не более 0,50 мг/дм^3  для средств, содержащих неионогенные поверхностно-активные вещества (НПАВ) , не более 0,10 мг/дм^3  Содержание металлов: , не более, мг/кг  мышьяк , 5  ртуть , 1  свинец , 5  Общее кол-во микроорганизмов КОЕ в 1 г , отсутствие  Cем.Enterobacteriaceae , отсутствие  St. aureus , отсутствие  Pseudomonas aeruginosa , отсутствие  Плесневые грибки и дрожжи КОЕ/г изделия , отсутствие