RU.39.КС.11.015.Е.000393.09.12

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.39.КС.11.015.Е.000393.09.12
Наименование продукции
Жидкий хлорпарафин "Hordalub 80 EM".
Наименование получателя
ООО "А + В Балтика", 236000, г. Калининград, пл. Победы, д. 4, оф. 23 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
"Лойна- Тенсайд" ГмбХ ("Leuna - Tenside" GmbH), Д-06237, Лойна, Ам Хаупттор, Бау 7302 (Гeрмания)
Область применения продукции
В качестве компонента (пластификатора) при изготовлении огнезащитных составов, применяемых в строительстве различных типов зданий и сооружений.
В соответствии с РУ
Паспорт безопасности продукта от производителя.
Типографский номер бланка
132168
Документы
"Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)".
Протоколы исследований
Протокол лабораторных испытаний от 07.09.2012г. №22121 ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области" (Аттестат Аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА 108; № POCC RU.0001.510362 ). Экспертное заключение от 10.09.2012 г. №3163 ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области".
Этикетка
Наименование и обозначение продукции, включая торговое название, данные о составе продукции, сведения о производителе продукции, включая контактные данные для экстренных обращений, наименование, полный адрес стороны, несущей ответственность за размещение продукта на рынке, назначение продукции; описание опасности (меры по предупреждению опасности), способ хранения.
Свидетельство от
Региональное управление Управление по Калининградской области
Гигиенические характеристики
"Индекс токсичности ",70-120%  "Раздражающее действие рабочего раствора на: ",   "кожные покровы ","0 баллов " "конъюнктиву глаза ","0 баллов " "Резорбтивное действие через кожу однократно (рабочий раствор) ","отсутствуют клинические признаки интоксикации во время экспозиции " "Биопроба на животных (белых крысах) в остром токсикологическом эксперименте при введении в желудок животного раствора образца (рабочий раствор) однократно в расчете мг/кг, гибель животных не вызвала (DL50>5000 мг/кг) ",