RU.36.ВЦ.40.015.Е.000282.10.18

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.36.ВЦ.40.015.Е.000282.10.18
Наименование продукции
Фосфатирующий грунт, Фосфатирующий грунт 1+1, Фосфатирующий грунт 2+1, Фосфатирующий грунт 3+1.
Наименование получателя
ООО Предприятие "Полихим-Воронеж", адрес: г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 39, кв. 182 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО Предприятие "Полихим-Воронеж", адрес: г. Воронеж, ул. Остужева, 43-А (Российская Федерация)
Область применения продукции
для ремонтной покраски автомобилей
В соответствии с РУ
ТУ 20.30.12-006-56451051-2017 "Грунтовки фосфатирующие для ремонтной покраски автомобилей"
Типографский номер бланка
77488
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
на основании экспертного заключения №40/1368 от 08.10.2018г. ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области", протокола лабораторных испытаний №14545п от 13.08.2018. ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области".
Этикетка
в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Свидетельство от
Управление по Воронежской области
Гигиенические характеристики
Одориметрия: ,   "Запах воздушной вытяжки при 20°С (48 часов высыхания) ","не более 2 " "Запах воздушной вытяжки при 40°С (48 часов высыхания) ","не более 2 " "Токсиколого-гигиенические исследования (испытания) ",   "Раздражающее действие: ",   "-на кожные покровы ","0-4 (допускается наличие раздражающего действия, от 2 до 4 баллов при условии содержания в маркировке средства требования об использовании СИЗ рук и соответствующих предупреждающих надписей) " "Резорбтивное действие через кожу однократно, повторно ","Отсутствие клинических признаков интоксикации во время экспозиции " "Сенсибилизирующее действие ","Допускается наличие аллергенного эффекта у продуктов, при условии внесения в маркировку средств соответствующих предупреждающих надписей "