RU.35.ВЦ.02.008.Е.000003.07.26

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.35.ВЦ.02.008.Е.000003.07.26
Наименование продукции
Инъекционно-уплотняющие составы для инъекционной гидроизоляции торговых марок: Sealtech 1Flex (Силтэк 1 Флекс), Sealtech Polymer (Силтэк Полимер), Sealtech Light (Силтэк Лайт).
Наименование получателя
Общество с ограниченной ответственностью "РС СИЛТЭК", 350015, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им. Янковского, д. 193, литер 3, ИНН 2310192553, ОГРН 1162375016759 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
Общество с ограниченной ответственностью "РС СИЛТЭК", 350015, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им. Янковского, д. 193, литер 3, ИНН 2310192553, ОГРН 1162375016759 (Российская Федерация)
Область применения продукции
(ПРИЛОЖЕНИЕ) материал предназначен для гидроизоляции, герметизации и защиты бетонных, железобетонных, каменных и металлических конструкций, герметизации швов и трещин, консолидации грунтов, устранения водопритоков, гидроизоляции подземных сооружений, тоннелей, фундаментов и инженерных коммуникаций коммунальной инфраструктуры, восстановления и санации кирпичных кладок, в том числе на объектах культурного наследия. Не предназначен для внутренней отделки помещений зданий и сооружений, где предусмотрен режим влажной дезинфекции. Допускается контакт с питьевой водой.
В соответствии с РУ
ГОСТ 33762-2016 "Материалы и системы для защиты и ремонта бетонных конструкций. Требования к инъекционно-уплотняющим составам и уплотнениям трещин, полостей и расщелин".
Типографский номер бланка
409889
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологиечскому надзору (контролю), Глава II. Раздел 3 (Требования к материалам, реагентам, оборудованию, используемым для водоочистки и водоподготовки), Раздел 6 (Требования к полимерным и полимерсодержащим строительным материалам и мебели)
Протоколы исследований
Экспертное заключение органа инспекции общества с ограниченной ответственностью "Северо-Западный Центр "Экспертиза и Контроль" от 29.06.2026г. №000450, протокол лабораторных испытаний испытательного лабораторного центра ФГБУ "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора" Управления делами Президента Российской Федерации от 22.06.2026г. №06.56-102.ЦС-26, акт отбора образцов от 10.05.2026г. №102-26СП.
Этикетка
наименование; состав; способ применения; меры предосторожности; дата производства; гарантийный срок хранения; № партии; масса; условия хранения; изготовитель; адрес производства; юридический адрес, телефон.
Свидетельство от
Управление по Вологодской области
Гигиенические характеристики
Органолептические показатели ,    Запах водной вытяжки при 20 град.С , не более 2 баллов  Привкус водной вытяжки при 20 град.С , не более 2 баллов  Запах водной вытяжки при 60 град.С , не более 2 баллов  Привкус водной вытяжки при 60 град.С , не более 2 баллов  Цветность , не более 20 градусов  Мутность , не более 2,6 ЕМФ  Осадок , отсутствует  Интенсивность запаха образца в естественных условиях , не более 2 баллов  Физико-химические показатели ,    Водородный показатель (водная вытяжка) , 6-9 ед.рН  Величина окисляемости перманганатной , не более 5,0 мг О2/л  Санитарно-химические миграционные показатели ,    Акрилонитрил , не более 2,0 мг/л  Метилакрилат , не более 0,02 мг/л  Метилметакрилат , не более 0,01 мг/л  Бутилакрилат , не более 0,01 мг/л  Токсикологические показатели ,    Индекс токсичности , 80-120 %  Санитарно-химические показатели ,    Дибутилфталат , не более 0,10 мг/м3  Диоктилфталат , не более 0,02 мг/м3  Формальдегид , не более 0,01 мг/м3  Акрилонитрил , не более 0,03 мг/м3  Метилметакрилат , не более 0,01 мг/м3  Спирт метиловый , не более 0,50 мг/м3  Физико-гигиенические показатели ,    Напряженность электростатического поля (относительная влажность воздуха 45 %) , не более 15,0 кВ/м    ,