RU.34.12.01.019.Е.000061.07.11
Номер свидетельства
RU.34.12.01.019.Е.000061.07.11
Наименование продукции
Полимерные многослойные пленки-ламинаты типа Darfresh TH300,ТН301, TS201 бесцветные
Наименование получателя
ЗАО "Силд Эйр Каустик", 400097, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 57н (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ЗАО "Силд Эйр Каустик", 400097, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, 57н (Российская Федерация)
Область применения продукции
для упаковки и хранения пищевых продуктов
В соответствии с РУ
ТУ 2245-004-18181321-02 "Полимерные многослойные пленки-ламинаты", изменения №1-7
Типографский номер бланка
30561
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Протоколы исследований
Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области" №1216 от 07.06.2011г.; протокол лабораторных исследований ИЛЦ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области" № 1006 от 27.04.2011г.
Этикетка
наименования предприятия-изготовителя, юридический адрес предприятия-изготовителя, условное обозначение пленки, ширина и толщина пленки, номер заказа, количество рулонов, длина пленки, дата изготовления, код продукции, условия транспортировки и хранения, срок хранения, штамп ОТК. Допускается дополнительно указывать и другие данные. На многослойные полимерные пленки- ламинаты, отправляемые на экспорт дополнительно на маркировке указывают массу рулонов нетто.
Свидетельство от
Управление по Волгоградской области
Гигиенические характеристики
Состав пленки: полиэтилен (слой, контактирующий с пищевым продуктом), сополимер этилена с виниловым спиртом (барьерный слой), сополимер этилена с винилацетатом, полиэтилен, модифицированный полиэтилен. ,
Модельные среды: вода дистиллированная, раствор уксусной кислоты 2%, масло растительное ,
, ДКМ
Формальдегид, мг/л, не более , 0,1
Ацетон, мг/л, не более , 0,1
Этилацетат, мг/л, не более , 0,1
Гексан, мг/л, не более , 0,1
Гептан, мг/л, не более , 0,1
Метиловый спирт, мг/л, не более , 0,2
Пропиловый спирт, мг/л, не более , 0,1
Изопропиловый спирт, мг/л, не более , 0,1
Бутиловый спирт, мг/л, не более , 0,5
Изобутиловый спирт, мг/л, не более , 0,5
, ПДК хим.в-в
Ацетальдегид, мг/л, не более , 0,2
,