RU.25.ПЦ.01.015.Е.000484.06.11

Реестровая запись свидетельства
о государственной регистрации (СГР)
Номер свидетельства
RU.25.ПЦ.01.015.Е.000484.06.11
Наименование продукции
Чистящий порошок "Gold Cleanser".
Наименование получателя
ООО "Сэйджо Фар Ист". Приморский край, г. Владивосток, ул. Радио, 5. (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
АО "Маруфуку Кемифа", Сайтама-кен, Ханю-си, 3-16-12 (Marufuku Chemifa Co., Ltd, Saitama-ken, Khanyu-si, 3-16-12, Japan), (Япония)
Область применения продукции
Средство чистящее.
В соответствии с РУ
Технические условия "Средство для мытья посуды "Timely Fresh" с ароматом лайма", "Концентрированное средство для мытья посуды "Timely Fresh" с ароматом лайма".
Типографский номер бланка
74034
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).
Протоколы исследований
Экспертное заключение № 0197/7.2-п от 27.05.2011г. ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае". Протокол лабораторных исследований №403 от 12.05.2011г. АИЛЦ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае", г. Владивосток, ул. Уткинская, 36.
Этикетка
В соответствии с "Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) " (Глава II, Раздел 5.)
Свидетельство от
Управление по Приморскому краю
Гигиенические характеристики
Смываемость с посуды средств для мытья посуды (остаточные количества ПАВ в смывах с обрабатываемых поверхностей после 3-х кратного ополаскивания): для средств, содержащих анионные поверхностно-активные вещества (АПАВ) , Не более 0,5 мг/дм3  рН смывов с обрабатываемых поверхностей , В пределах pH воды 6-9 ед. pH  Содержание металлов в составе средств для мытья посуды ,    мышьяк , Не более 5 мг/кг  ртуть , Не более 1 мг/кг  свинец , Не более 5 мг/кг  Раздражающее действие в рекомендуемом режиме применения: ,    - на кожные покровы , 0-1 балл  - на конъюктиву глаз , До 1 балла