RU.23.КК.08.015.Е.001485.11.15
Номер свидетельства
RU.23.КК.08.015.Е.001485.11.15
Наименование продукции
Средства для мытья кухонного оборудования и рабочих поверхностей: Cooky Spray, Cooky Spray Plus, Cooky Cleaner, Cooky Cleaner Plus, Cooky Universal, Cooky Frost, Cooky Home, Cooky Citrus, Cooky Keramic, Cooky Stuff , Cooky Coffee, Cooky Degreaser, Cooky Care
Наименование получателя
ООО "ПРОСЕПТ Трейд", 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Полярников, д.9, лит. А, офис 408 (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "ПРОСЕПТ Трейд", адрес: Ленинградская область, Ломоносовский р-н, МО "Аннинское СП", за границей пос. Новоселье, Красносельское шоссе, д.1, здание №35 (Российская Федерация)
Область применения продукции
для мытья и обработки кухонного оборудования и всех видов моющихся рабочих поверхностей ручным и машинным способом, в том числе пищевого оборудования, линий розлива и упаковки и пр. в кафе, ресторанах, гостиничных комплексах, торгово-развлекательных и бизнес-центрах, санаторно-курортных и медицинских учреждениях,(ПРИЛОЖЕНИЕ) на комбинатах общественного питания, предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, детских дошкольных и учебно-образовательных учреждениях, на авто-, авиа-, железнодорожном транспорте и в быту
В соответствии с РУ
ТУ 2383-001-58873520-2014 "Чистящие средства"
Типографский номер бланка
327088
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Утв. Решением Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010г. № 299
Протоколы исследований
Протокол № 2022 от 20.10.15г., Краснодарского филиала ФБУЗ "Центр гигиены по железнодорожному транспорту", экспертное заключение Краснодарского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту" № 2438 от 27.10.2015г.
Этикетка
наименование продукции,изготовитель,страна,адрес,телефон,номер нормативной документации,область применения,описание опасности,меры предосторожности,срок годности,код,номер партии,масса нетто,условия соблюдения которых обеспечивают сохранность продукции в течении срока годности (при необходимости)
Свидетельство от
Управление по Краснодарскому краю
Гигиенические характеристики
"рН,не более ","6,0-9,0 "
"cмываемость,мг/дм.куб.,не более ","0,5 "
"раздражающее действие, баллы ",0-1
"ингаляционная опасность при воздействии аэрозолей и порошкообразных средств ","3-4 класс опасности "
"резорбтивное действие ","отсутствие клинических признаков интоксикации "
"острая токсичность,DL50,мг/кг ","4 класс опасности "
"сенсибилизирубщее действие,баллы ",0
"индекс токсичности,% ",70-120
"мышьяк,мг/кг ","5,0 "
"свинец,мг/кг ","5,0 "
"ртуть,мг/кг ","1,0 "
"МАФАнМ,КОЕ/г,не более ",1000
"плесневые грибы и дрожжи,КОЕ/г,не более ",100
Enterobacteriaceae ,"не допускаются "
"Staphylococcus aureus ","не допускаются "
"Pseudomonas aeruginosa ","не допускаются "
"биоразлагаемость полная,%,не менее ",60