RU.23.КК.08.015.Е.000379.04.15
Номер свидетельства
RU.23.КК.08.015.Е.000379.04.15
Наименование продукции
Концентрированное средство для мытья посуды "Мерида Люкс"
Наименование получателя
ООО "Мерида Плюс", адрес: 127521, г. Москва, ул. Веткина, д.2, (Российская Федерация)
Наименование изготовителя
ООО "Фирма Аквалон", адрес: 142100, Московская обл., г. Подольск, Комсомольская, д.1 (Российская Федерация)
Область применения продукции
Предназначено для мытья посуды, кухонных принадлежностей, столовых приборов и изделий из стекла, фарфора, фаянса, хрусталя, металла, пластика и тефлона.
В соответствии с РУ
ГОСТ Р 51696-2000 "Товары бытовой химии. Общие технические требования".
Типографский номер бланка
306498
Документы
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) Утв. Решением Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010г. № 299
Протоколы исследований
Протокол № 490 от 27.03.15г., Краснодарского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту", экспертное заключение Краснодарского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту" № 513 от 27.03.2015г.
Этикетка
наименование продукции,изготовитель,страна,адрес,телефон,номер нормативной документации,область применения,описание опасности,меры предосторожности,срок годности,код,номер партии,масса нетто,условия соблюдения которых обеспечивают сохранность продукции в течении срока годности (при необходимости)
Свидетельство от
Управление по Краснодарскому краю
Гигиенические характеристики
рН ,6.0-9.0
"смываемость,мг/л,не более ","0,1 "
"мышьяк,мг/кг ","5,0 "
"свинец,мг/кг ","5,0 "
"ртуть,мг/кг ","1,0 "
"индекс токсичности,% ",70-120
"раздражающее действие, баллы ",0-1
"ингаляционная опасность при воздействии аэрозолей и порошкообразных средств ","3-4 класс опасности "
"кумклятивное действие,Kcum, более ",2
"МАФАнМ,КОЕ в 1 г.,не более ",1000
"плесневые грибы и дрожжи,КОЕ в 1 г.,не более ",100
Enterobacteriaceae ,"не допускается "
"Staphylococcus aureus ","не допускается "
"Pseudomonas aeruginosa ","не допускается "
"биоразлагаемость полная,%,не менее ",60